ПешитеБесАшипок• 16 июля 2022

Куда поехать на море

Дали внеплановый отпуск неделю. Куда можно с детьми поехать кроме Турции, Греции, Черногории. Интересует именно пляжный отдых . Хочется вкусной еды и теплого красивого моря.
Я б такое не носила, но продаю• 16 июля 2022
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
на киевское моpе
Кременчугское водохранилище еще как вариант

World Shop• 16 июля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я не в Украине. И не знаю куда душа желает, неожиданно отправили отдохнуть) и надо быстро найти куда поехать)
сорри,не увидела ,что не в Украине, тогда вам еще проще
ОйЙой• 16 июля 2022
Ответ дляДваДваВосемь
а зря..посыпьте им соли под дверь -пусть нервничают..
Лучше травки подкинуть и ментов вызвать)
ДваДваВосемь• 16 июля 2022
Ответ дляОйЙой
идеально
Iren4iC2021• 16 июля 2022
Болгария, Несебр
ДваДваВосемь• 16 июля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Русские есть везде. Со мной на этаже 4 семьи из рашки, мы друг друга не трогаем
а где вы сейчас ? что с вами рашисты рядом..
Грибной_Дождик• 16 июля 2022
Ответ дляWorld Shop
https://invite.viber.com/?g2=AQBGlMnTFQOyL0nVJ56Nw...

тут давали ссылку на вайбер сообщество, у них вроде ничего так предложения, посмотрите
Везите деток на море и не слушайте местных змеюк, хорошего отдыха
Змеюки? Просто ’вкусная еда и теплое красивое море’ ху..во звучит на фоне прилетов последних дней с множеством жертв. И надо быть бесчуственным орангутангом, чтобы этого не понимать. Мы тоже были в Польше и была возможность путешествовать, ездить на море, веселиться, но почему-то сердце к этому не лежало. Не могла я. Душа была в Украине, куда мы сейчас и вернулись. Хочет человек отдыхать, его право. Но не нужно спрашивать в очереди к специалисту по бесплодию, кто лучше делает аборты.
автор ПешитеБесАшипок • 16 июля 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Словакия
Ответ дляДваДваВосемь
ну очевидно там, де моря нема. авториця вже не активна

оксюморон• 16 июля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Нет, не похвастаться. Ещё раз пишу, надо быстро определится, сегодня узнала, что со вторника недельный отпуск, малые обрадовались тоже хотят на море, а я не знаю куда
Если нет времени планировать, то Хорватия. Добраться не проблема, даже бюджетно, жилье найти тоже не сложно.
Бутылка Кифира• 16 июля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну от же ж, прямо під вашою тема. На вашій родіні є прекрасні місця . Налітайте!
KROX@• 16 июля 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Та ладно отдохнуть, ну есть деньги, их право, но надо же иметь мозг и чувство эмпатии какое-то...
вот именно. едына краина. во всем.
автор ПешитеБесАшипок • 16 июля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Мда
автор ПешитеБесАшипок • 16 июля 2022
Ответ дляоксюморон
Спасибо , времени реально нет. И Хорватия близко, только говорят, что море там холодное(
World Shop• 16 июля 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
а чем стране поможет то,что дети Автора не покупаются в море?
Дети тут при чем?
И да - я тоже весь март не сидела ,сложа руки, не трепаюсь об этом,но переселенцев на своем бензине развозила, и много помогла людям. И с удовольствием бы поехала,чтоб мой ребенок 10 дней не слышал сирен - подзаипало в пять утра вскакивать с выпученными глазами
Мои деньги, заработала, не украла, армии помогаю - имею право на кусочек человеческой жизни .
Грибной_Дождик• 16 июля 2022
Ответ дляWorld Shop
Дети тут при чем?
Вам не понять
Пенек Возмездия• 16 июля 2022
Ответ дляТочноБудет
В Болгарию,как вариант.
Там зараз ротавірус буяє. В Чорногорію радила б.
маминаБубочка• 16 июля 2022
Тунис
автор ПешитеБесАшипок • 16 июля 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Там с пляжами печаль

World Shop• 16 июля 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Вам не понять
Удалено администрацией...
Плакат с автографом зимы• 16 июля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Там с пляжами печаль
Ну так если вы сами в курсе всего, зачем спрашивать?
ЯспАкойнаЯ• 16 июля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Простите, но это уже бред сумашедшего
Не бред, а правда
Реально, хоть фотки удержитесь постить и едьте куда хотите
World Shop• 16 июля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Автор,сорри,но вы как в том анекдоте:
’ А у вас нет другого глобуса?’
Другой глобус вы вряд ли найдете, идите в турфирму по месту пребывания и выбирайте из их предложений
автор ПешитеБесАшипок • 16 июля 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну так я в теме перечислила, какие страны не интересуют
автор ПешитеБесАшипок • 16 июля 2022
Ответ дляWorld Shop
Автор,сорри,но вы как в том анекдоте:
’ А у вас нет другого глобуса?’
Если бы была возможность пойти в турфирму здесь бы не спрашивала
Как нефиг делать• 16 июля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Может посоветуете куда именно для пляжного отдыха. Не в Грузии, не в Испании не были
Мені Грузія не спододабалсь саме для пляжного відпочинку. Мені за 10 днів так і не вдалось поплавати - лише по коліна в воду заходила(
Щепотка_совести• 16 июля 2022
В Бердянск езжайте 😒
ПМСница• 16 июля 2022
Откуда планируете вылет?
автор ПешитеБесАшипок • 16 июля 2022
Ответ дляПМСница
Откуда планируете вылет?
Австрия скорее всего
ПМСница• 16 июля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Австрия скорее всего
Сами? Без туроператора?