Лама_мама• 16 июля 2022

Ссора с подругой

Я в марте выезжала з границу, она оставалась в Киеве.Во время разговоров постоянно говорила: да посваливали на панике, чего там сидеть и т.д.Я приехала в Украину, сейчас живу на ЗУ, периодически приезжаю домой еа неделю.Работы нет, то есть дома ничего не держит.Вчера созвонились, она выпившая, ее как понесло: какого хера ты катаешся туда-сюда, ты уже где только не жила, зачем вообще ехать куда то было, зачем травмировать ребенка переездами.На мой вопрос, а нет ли травмы у ребенка, который остался и слышит взрывы, начала говорить, нет, он дома зато.
Говорю, ладно, проехали, давай завтра в центре кофе попьем.Нет, обстреливают жестко, я животных дома одних не оставлю, это ты катаешся где хочешь, а я не могу!
Ппц, такое ощущение, что я за ее деньги живу и лично ей мешают мои отьезды(
Борец за справедливость• 16 июля 2022
Где это обстреливают жёстко? Киев? А вы не троль случаем ?

КартаБезКомиссий• 16 июля 2022
Ой какой ужас, капец-прикапец. Как с этим теперь жить-то
автор Лама_мама • 16 июля 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Страну.Но тревоги то везде.
МадамОхмури• 16 июля 2022
Може людина поосто втомилась від напруги. Таке буває, якщо поруч немає оптимістів. Плюс заздрісго, що вона так не може вільно їздити.
автор Лама_мама • 16 июля 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Тут не про то, что обстреливают, а про то, что она отморозилась таким образом
МУСЯкомарова• 16 июля 2022
набор слов,в чем проблема?
автор Лама_мама • 16 июля 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
набор слов,в чем проблема?
Обидно, что подруга овном поливает
МУСЯкомарова• 16 июля 2022
Ответ дляЛама_мама
Обидно, что подруга овном поливает
она не поливает,а морозится,если ваш посыл прочитать
автор Лама_мама • 16 июля 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну от встречи отморозилась, а так то звонит сама часто и заходится про это.На этой неделе 3 раза звонила с вопросом не уехала ли я еще?

Жена_КотораяСтена• 16 июля 2022
автор, если считаете, что в киеве опасно, то зачем катаетесь на неделю туда?
и с кем в это время ребенок?
причем если нет работы, то за какие деньги туда-сюда катаетесь?
Nerses• 16 июля 2022
Ответ дляЛама_мама
Обидно, что подруга овном поливает
Говном за глаза поливают. А подруги на то и подруги что б говорить прямо друг другу .
автор Лама_мама • 16 июля 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
и с кем в это время ребенок?
Часть зп мне платятПриезжаю по делам, или просто навестить родних.
А в чем проблема то?
автор Лама_мама • 16 июля 2022
Ответ дляNerses
Какую правду? Она не правду говорит, а свое мнение.Только я не понимаю, какое ей дело, до того, где я живу и куда езжу?
Lizavel• 16 июля 2022
Так вы реально катаетесь туда сюда))
автор Лама_мама • 16 июля 2022
Ответ дляLizavel
Так вы реально катаетесь туда сюда))
Ну да)Так я ж не наяриваю своей подружке с наездами, мол чего ты сидишь постоянно в одном городе?
Lizavel• 16 июля 2022
Встретьтесь с ней выпейте шампанское и поговорите по душам, сейчас все на взводе, а в центр нечего и правда переться...
автор Лама_мама • 16 июля 2022
Ответ дляLizavel
Морозится, как видите)Мы встречались на коньячек месяца 2 назад, то тоже наезды были.Выходить куда то она не хотела, там только приезжай в гости и все...
Lizavel• 16 июля 2022
Ответ дляЛама_мама
У меня тоже такое бывает, пмс или наверное или нервяк у нее. Если подруга дорога, приезжайте в гости к ней, не злитесь, сейчас все нервные
автор Лама_мама • 16 июля 2022
Ответ дляLizavel
Возможно

60 метров сметаны• 16 июля 2022
Ответ дляЛама_мама
Обидно, что подруга овном поливает
Это завистливая жаба, а не подруга
Форточка• 16 июля 2022
Забздела подруга с чемоданом в никуда?Такие и бздят,но и всех вокруг прессуют.Не подруга она вам.Пусть бухает.
автор Пуйлу капець • 16 июля 2022
Ответ дляФорточка
Не забздела, у нее собака, коты, а куда я с ними, да и как любимого оставлю?.Потом от ушел добровольцем, тем более не поедет,это принципиально