ВічнийРеволюціонер• 16 июля 2022

Вы спешите жить?

Пытаетесь успеть как можно быстрее?
Или живёте настоящим, а может быть погружены в зыбучие пески прошлого?
автор krozumovski • 16 июля 2022
Как можно больше *

Каяспер• 16 июля 2022
Да
Налогообложу• 16 июля 2022
Спешу.
ИннусичкаЯ• 16 июля 2022
Да,спішу,хочу все встигнути
Баксы_сдам• 16 июля 2022
Під час війни хотіла би поспішати, але не виходить, час тягнеться, намагаюсь виживати (
Зазвичай жила поточним часом, кайфувати щохвилини намагалась
Фифачка• 16 июля 2022
Я вообще не живу
Ю_льчик• 16 июля 2022
Жизнь так перевернулась, что я вообще не понимаю что я делаю
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 июля 2022
Живу фігзнає де, місто розвалили, чоловік в Україні. Апатія страшна. Нова школа, нова робота... як робот. Зранку читаю новини і як тут можна кайфовати. Зарікалась читати інсту, як побачила, що вони ’дітей з Маріуполя спасають та морозивом кормлять’ ....Що ж це за виродки такі.
Крошечка-хаврошечка• 16 июля 2022
Нет. Я как амеба. Ем, сплю, на работу хожу. Жизнь утратила смысл, не хочу ничего. А нет. Хочу, чтоб рашка исчезла и все ее население в муках подохло.

Гидроусилитель руля• 16 июля 2022
Останні 4 місяці не живу а спостерігаю
Леди_в_ночи• 16 июля 2022
О прошлом не думаю и не вспоминаю, живу полной жизнью, я у себя одна и жизнь тоже. Даже новости перестала смотреть, чтоб не напрягаться лишний раз
Барабан для взрослых• 16 июля 2022
Я постоянно в настоящем. Но училась я этому лет 15. И нахожусь практически в непрерывном моменте жизни где-то года 2
Намакушка• 16 июля 2022
Нет искры, желания жить, появилась энергия что-то делать, но тяжело начать, работу потеряла ещё 24 февраля. Хожу к психологу, помогает вывозить это все
Море Счастья• 16 июля 2022
Раньше спешила, теперь живу одним днём. И по-немногу задумываюсь о будущем. Прошлого нет
Николь1986• 16 июля 2022
Я просто живу сейчас иначе. Думаю иначе, говорю иначе. Все мысли поменялись, приоритеты, желания.
Дайте подумать• 16 июля 2022
Зараз відчуття, що на стою на паузі. Але так, щось змінилось у голові, ціную кожен день і хочу ’встигнути жити’. Нічого не планую, намагаюсь зібратися в ’пучєчку’, відверто кажучи, не дуже морально виходить.

Більше ніж 80% свого гардеробу повідправляла волонтерам на допомогу людям (на шо мені стіки одягу та взуття).