Аноним_633• 23 января 2014
Какого цвета взять спортивный костюмчик-кэжл?
Я шатенка,миниатюрная,глаза карие,не могу выбрать между голубым,красным,розовым и белым....с фигурой все ок.Как думаете?
Невидимка Майя• 23 января 2014
У меня есть все цвета радуги, тоже худенькая шатенка с карими глазами. Но муж когда одеваю насыщено коралловый от меня не отстает))
Аноним_633
• 23 января 2014
Ответ дляНевидимка Майя
здорово! блин,как же решиться...
Невидимка Майя• 23 января 2014
Ответ дляАноним_633
здорово! блин,как же решиться...
))) Я даже не думала, что цвет так может влиять))) Еще люблю насыщенно сине-голубой.
Аноним_633
• 23 января 2014
Ответ дляНевидимка Майя
у меня был черный бархатный-такой же эффект,сейчас адидас классический-меньше,я просто переживаю,не простит ли...но Вы меня подбодрили:)на самом деле я давно мечтаю о красном,а как Вы краситесь под него?
Невидимка Майя• 23 января 2014
Ответ дляАноним_633
Ну я в спортивном только дома, на природе и с ребенком возле дома. И крашусь только ресницы румяна(чуть чуть под загар) и все)))
Аноним_633
• 23 января 2014
Ответ дляНевидимка Майя
ну да,логично)))))) спасибо Вам большое!