Сегодня разговаривала с подругой о окупации.Говорю, раз меленький город не здается, то что уж говорить о огромной Украине.Отметила, что с гордостью говорю о это городе.Хочется сказать им спасибо за то , что не здаются и и есть примером для нас всех
Ответ дляSonchik
Відмітила,що з гордістю читаю дописи таких свідомих громадян. Інформуйте нас і надалі про свої патріотичні бесіди з подругами,щоб бути прикладом для всіх нас!
Сарказм ..Даремно, я правда горжусь цим містом
Kristinka2106• 17 июля 2022
Ответ дляПуйлу капець
Пишаюсь
Ответ дляОлечечччка
Я там ни разу не была, но после войны обязательно съезжу.
Поедьте, там есть что посмотреть.
Анелия-8138• 17 июля 2022
Ездили очень часто, после освобождения обязательно приедем. Дети как раз росли. Трудно сказать, где не были. Лазурное, Железный порт, Скадовск. Люди прелесть везде. В 2020 ездили на Арабатку, в Щасливцево. Прямо любовь - любовь 💛💙. На обратном пути багажник лопался от арбузов, помидор и всего-всего. Херсон, боль не проходит с конца февраля 😢 Ты был, есть и будешь наш🇺🇦
Ответ дляАнелия-8138
Форшмак, варенько с арбузов так и не попробовали( Люди-да...
Ответ дляСудьба_Победа
Скадовск, Лазурное, дельфины... Боль, плачу((
Ивановская коса,Железный порт, Місця щасливих людей
Анелия-8138• 17 июля 2022
Ответ дляПуйлу капець
Ой, про форшмак я и не знала) Зато чебуреки - помню все точки 😁 И манты, плов аж вижу эти казаны огромные🍲
Жалею, что на массаж на лимане не походила... Специалисты на Арабатке 👍
Ответ дляFuntikS
А почему Херсон не смог стать вторым Николаевом? Сдался и все.
Сдался? А поле с мертвыми укр.военними?А партизаны?
Идите к черту, Херсон- гордость страны.
Ответ дляALENAelka
маленький город это какой?
300 тыс населения
Ответ дляАнелия-8138
Чебуреки-это, видимо,у крымчане, но это не точно)
А вот форшмак это одеситыстиирили вроде у херсонцев)
Судьба_Победа• 17 июля 2022
Ответ дляПуйлу капець
Не была там, к сожалению. В Лазурное на выходные ездили летом. В Скадовск в детстве каждое лето ездили. Верю, что в скором времени снова приедем.
А сейчас у нас много переселенцев из Херсона и области.
Держитесь, херсонцы🙏
Ответ дляАнелия-8138
Только увидела, автор, ник - огонь🔥🔥🔥
Надеюсь, что сбудется)
Анелия-8138• 17 июля 2022
Ответ дляПуйлу капець
Неее, в Железке чебуреки бомбезные, и на набережной и через пляж специально ходили, ням 🏖️
Девчонки, спасибо за поддержку из Херсона. Прямо сейчас что-то гремит в области, при чем слышно и в Херсоне, и в Лазурном, и в Скадовске, и в Железном порту. Сижу в чате местном.
Я если честно, наши курорты недолюбливала, но во время войны произошла переоценка ценностей. Тепереь мечтаем отдохнуть там...