Naasty• 17 июля 2022

Дівчата хто перебуває зараз в Іспанії, ви знайшли роботу? Ким працюєте?

Болаболик• 17 июля 2022
Многие нашли …. уборщицами .. это все .. только этот удел .. и тадам наши соглашаются работать за 5.5 в час 🤦‍♀️.. когда эта работа везде оценивается от 9-10 евро

Himikova• 17 июля 2022
Скажите, а маркетологи востребованы в Испании?
Yana_pl• 17 июля 2022
Ответ дляHimikova
Они берут только со знанием испанского, или хорошего английского, если в гостиницы.
karinaanik• 17 июля 2022
У меня знакомая работает в недвижимости (в Киеве тоже работала в это сфере). Честно, умом не блещет, но знает испанский на разговорном уровне.
Himikova• 17 июля 2022
Ответ дляYana_pl
А зарплаты какие предлагают?
FuntikS• 17 июля 2022
Ответ дляkarinaanik
Не завидуйте
karinaanik• 17 июля 2022
Ответ дляFuntikS
Не завидуйте
А чему завидовать)?
Без злого умысла писала, так, откровенно.
FuntikS• 17 июля 2022
Ответ дляkarinaanik
А чему завидовать)?
Подруга ваша хорошо устроилась в Испании, и не посудомойкой.
karinaanik• 17 июля 2022
Ответ дляFuntikS
Это не подруга, сестра бывшего мужа, такая, характерная представительница современных барышень, обколотая вдоль и поперёк. Но, молодец, нужно отдать должное ее хватке, не растерялась, заняла своё место. Большую роль сыграло знаете языка.

D A M I A N I• 17 июля 2022
Ответ дляkarinaanik
Це не та часом що з дочкою там?
karinaanik• 17 июля 2022
Ответ дляD A M I A N I
Це не та часом що з дочкою там?
Не, у неё нет детей.
julianaht• 21 июля 2022
Ответ дляБолаболик
В Испании так оценивалась работа и до войны. Не согласятся наши, румыны согласятся. Заработать в Испании 50 евро в день, это нормальная практика. Увы, но так было и ранее.
julianaht• 21 июля 2022
Ответ дляYana_pl
Язык выучить можно при желании за три месяца до уровня В1. Две знакомые, которые там с марта, уже сдали на В1. Ходят на бесплатные курсы и учат самостоятельно по 2 часа каждый день.