17 июля 2022

Убежище в Италии и неподходящие условия.

Подселились в отеле в Италии.
Дискотека рубает, я вам не могу передать.
Ребёнок спит, а я в шоке.

Уровень шума замеряла 60 дБ.
Не могу уснуть, учитывая, что две предыдущие ночи не спала из-за дороги.

Ощущение какой-то безвыходности.
AnnaOst 17 июля 2022
Не факт что они будут все 7 дней в неделю работать. Я когда по работе в Риме жила пару месяцев, то рядом было караоке. Пели там только по пт и сб. Остальные дни работали они как кафе, было тихо
Вакора 17 июля 2022
Завтра поищите что то подходящее.
автор Ляля Убийвовк 17 июля 2022
Ответ дляВакора
Завтра поищите что то подходящее.
Да тут нет возможности перебирать
bezpe4na_mavpa 17 июля 2022
Беруши
автор Ляля Убийвовк 17 июля 2022
Ответ дляAnnaOst
Не факт что они будут все 7 дней в неделю работать. Я когда по работе в Риме жила пару месяцев, то рядом было караоке. Пели там только по пт и сб. Остальные дни работали они как кафе, было тихо
Я очень надеюсь, что это в связи с выходными.
Imann 17 июля 2022
У нас такое в некоторые вечера пятницы и субботы. Силиконовые бируши спасают
автор Ляля Убийвовк 17 июля 2022
Ответ дляImann
У нас такое в некоторые вечера пятницы и субботы. Силиконовые бируши спасают
Вы тоже в Италии?
Imann 17 июля 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Вы тоже в Италии?
В Бразилии, один фиг - любители повеселиться.
автор Ляля Убийвовк 17 июля 2022
Ответ дляImann
В Бразилии, один фиг - любители повеселиться.
Хрена себе вы забрались
bezpe4na_mavpa 17 июля 2022
Ответ дляImann
В Бразилии, один фиг - любители повеселиться.
Как там? Кроме дискотек)
Татьяна_М5 17 июля 2022
А отель на море? В отпуск поехали бесплатный, а условия оказались не подходящими?
Малефисента 2015 17 июля 2022
Выходные...
автор Ляля Убийвовк 17 июля 2022
Ответ дляТатьяна_М5
А отель на море? В отпуск поехали бесплатный, а условия оказались не подходящими?
Вам завидно?
автор Ляля Убийвовк 17 июля 2022
Ответ дляТатьяна_М5
А отель на море? В отпуск поехали бесплатный, а условия оказались не подходящими?
Отель у моря
Murrr4a 17 июля 2022
Может, меняйте город, район, страну?
Imann 17 июля 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Хрена себе вы забрались
Это не я, а бывший муж. Позвал к себе пожить, пока ситуация в стране не наладится.
автор Ляля Убийвовк 17 июля 2022
Ответ дляImann
Это не я, а бывший муж. Позвал к себе пожить, пока ситуация в стране не наладится.
Совестливый он у вас.
И человечный.
Imann 17 июля 2022
Ответ дляbezpe4na_mavpa
Как там? Кроме дискотек)
Неимоверно дорого и жарко, при том, что сейчас зима.
Татьяна_М5 17 июля 2022
Ответ дляMurrr4a
Может, меняйте город, район, страну?
На море на шару автор поехала. Интересно, на Мальдивах тоже отели бесплатно предоставляют? Кто-то уже туда добрался?
автор Ляля Убийвовк 17 июля 2022
Ответ дляMurrr4a
Может, меняйте город, район, страну?
Чтобы менять , надо за свои кровные.

Ну и не факт, что ситуация не повторится.
Imann 17 июля 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Совестливый он у вас.
И человечный.
Есть такое, но и бывший он не просто так. Пока заново притирались, поскандалили крупно пару раз
автор Ляля Убийвовк 17 июля 2022
Ответ дляТатьяна_М5
На море на шару автор поехала. Интересно, на Мальдивах тоже отели бесплатно предоставляют? Кто-то уже туда добрался?
Из Харькова прямиком доставляют.
Поезжайте в Харьков и вас доставят при желании.
Если в живых останетесь
автор Ляля Убийвовк 17 июля 2022
Ответ дляImann
Есть такое, но и бывший он не просто так. Пока заново притирались, поскандалили крупно пару раз
Может он лелеет мечты воссоединиться с вами)
Раз позвал - 100% одинок.
21122011 17 июля 2022
Беруши купите в аптеке
автор Ляля Убийвовк 17 июля 2022
Ответ для21122011
Беруши купите в аптеке
Я по студенчеству покупала меня не сильно спасало, как сейчас не знаю.

Завтра куплю.
автор Ляля Убийвовк 17 июля 2022
Ответ для21122011
Беруши купите в аптеке
Звук такой, что у меня вибрирует кровать.

Беруши от такого врядли помогут.
Но куплю все равно.
Татьяна_М5 17 июля 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Из Харькова прямиком доставляют.
Поезжайте в Харьков и вас доставят при желании.
Если в живых останетесь
А так же из Харькова с детьми доставляют в глухие села, где тишина, покой, птички поют и ни единого громкого звука, именно то, что нужно детям после пережитого стресса. Но то ж не интересно, интересней бесплатное море. Автор, шара она такая. За комфорт нужно платить. А за бесплатное сидеть тихонько, быть благодарной и не возмущаться.
artist.irena 17 июля 2022
Ответ дляТатьяна_М5
А так же из Харькова с детьми доставляют в глухие села, где тишина, покой, птички поют и ни единого громкого звука, именно то, что нужно детям после пережитого стресса. Но то ж не интересно, интересней бесплатное море. Автор, шара она такая. За комфорт нужно платить. А за бесплатное сидеть тихонько, быть благодарной и не возмущаться.
Зачем так грубо, зависть плохое чувство
автор Ляля Убийвовк 17 июля 2022
Ответ дляТатьяна_М5
А так же из Харькова с детьми доставляют в глухие села, где тишина, покой, птички поют и ни единого громкого звука, именно то, что нужно детям после пережитого стресса. Но то ж не интересно, интересней бесплатное море. Автор, шара она такая. За комфорт нужно платить. А за бесплатное сидеть тихонько, быть благодарной и не возмущаться.
Я в Италии можно сказать в селе)
Imann 17 июля 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Может он лелеет мечты воссоединиться с вами)
Раз позвал - 100% одинок.
Само собой, но вроде все точки над и расставлены, так что пока затих на эту тему.