Пописанная парта• 17 июля 2022
Почему в наше время не зазорно монетизировать свою красоту, тело?
Быть вебкам или порно моделью, иметь онлифанс, но при этом с брюзгой относится к работе в офисе?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 июля 2022
А почему вам не зазорно быть такой безграмотной?
Брюзга - это человек, который имеет обыкновение недовольно ворчать - брюзжать. Нельзя «с брюзгой» относиться к чему-либо.
Бабулька• 17 июля 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Дамочка перепутала с брезгливостью))))
Инфотуфелька• 17 июля 2022
Ответ дляВсеЧетко
Нет, мне такое неинтересно, у меня муж есть)
Муж знает про Вашу работу? Как относится к ней?
Я не Тролль• 17 июля 2022
Ответ дляПописанная парта
Просто сейчас это особо распространено, почти не осуждаемо и популярно среди молодёжи.
Что с поколением не так в этом плане?
Не только, моя тетя ей 48
Ее бойфренд таки конкретно ей помогает финансово
и балует
это вечная тема
и балует
это вечная тема
ВсеЧетко• 17 июля 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Знает, хорошо относится, в интимной жизни его даже это ‘подстегивает’ еще больше))
Белая котичка• 17 июля 2022
Ответ дляКнопкотык
Почему зазорно? Кто сказал? Мне лучше быть кем угодно только не работником офиса, госслужащий или маникюрщицей, ну или в этом роде
вам под 40?
Кнопкотык• 17 июля 2022
Ответ дляБелая котичка
вам под 40?
Какое отношение возраст имеет к профессиям которые мне противны?
Белая котичка• 17 июля 2022
Ответ дляКнопкотык
имеет)я того же поколения и с теми же установками