Разведка Маша• 17 июля 2022
Визв в Канаду. Нужен ли паспорт наш? С мужем разошлись мнения. Помогите
Обязательно ли сканировать украинский паспорт при оформлении визы в Канаду? И я планирую биометрию сдавать во Львове. А как потом вклеить визу в паспорт?
Разведка Маша
• 17 июля 2022
Ответ дляТоскующая
Загранку нужно фоткать добавлять.
Мужу уже вклеили.
Как и где мужу вклеили? Или Вы за границей? И обязательно ли вклеивать?
Разведка Маша
• 17 июля 2022
Ответ дляIrina-5d24
Это в анкету? Я грузила только паспорта и все
Да. Вы грузили и украинский паспорт? Отпечатки уже сдавали?
Разведка Маша
• 17 июля 2022
Ответ дляIrina-5d24
Заграничные. Первую страничку
Страницы, на которых штампы о пресечении границы не нужно?
Тоскующая• 17 июля 2022
Ответ дляРазведка Маша
Мы в Вене.
Тоскующая• 17 июля 2022
Ответ дляРазведка Маша
Пришло письмо, что дали визу, принесите паспорт. Муж поехал в визовый центр отдал паспорт, через неделю пришло письмо заберите, поехал забрал. Можно еще курьером отправлять.
Разведка Маша
• 17 июля 2022
Ответ дляТоскующая
Вам проще. В Украине не вклеивают визу поэтому не понимаю как дальше будет
Irina-5d24• 17 июля 2022
Ответ дляРазведка Маша
Да, сдала отпечатки
Я укр не грузила
Ничего кроме 1й стр заграна и мужу загрузила свид-во о браке т.к у нас разные фамилии
Но я так и не отправила паспорта на визу. Думаю через месяц. Визу получила в июне
Я укр не грузила
Galyna1211• 17 июля 2022
Ответ дляРазведка Маша
Треба. Усі сторінки де є відмітки - відфоткати (сканувати) сполучити в один пдф файл не більше 2 мб і підгрузити до анкети. Це мінімум. У мене була ай-ді наша, то я і її добавила, але не обов´язково. Відбитки здала, візу отримала ще в травні якщо що
Irina-5d24• 17 июля 2022
Ответ дляРазведка Маша
Честно говоря, не знаю. Здесь читала, что все грузят, но я не догадалась как, а морочиться не хотела.
Irina-5d24• 17 июля 2022
Ответ дляТоскующая
А где это такое??? Маме дали визу без отпечатков, а мне назначили дату. Поехали сдавать, взяла маму, паспорт ее, распечатку. Сказали не примем, отправляйте почтой. Париж
Тоскующая• 17 июля 2022
Ответ дляIrina-5d24
В Вене. Биометрию до этого сдали.
Разведка Маша
• 17 июля 2022
Ответ дляGalyna1211
Ви за кордоном відбитки здавали? Ви украінський паспорт сканували?
Разведка Маша
• 17 июля 2022
Ответ дляIrina-5d24
Да, сдала отпечатки
Я укр не грузила
Получается у Вас виза толькл електронная, в паспорте нет? На сколько визу открыли?
Irina-5d24• 17 июля 2022
Ответ дляТоскующая
В Вене. Биометрию до этого сдали.
Классно! Блин, почему же здесь нельзя?(((
Irina-5d24• 17 июля 2022
Ответ дляРазведка Маша
Мне написали четко паспорт сдать. Не электронная. Я просто никак его не отправлю потому что нужен здесь пока. Отправить и остаться без паспорта на 2-3 недели не могу пока.
Ну что значит насколько? А насколько CUAET открывают??
Разведка Маша
• 17 июля 2022
Ответ дляIrina-5d24
Пишут что если только електронная виза то действует 6 месяцев на вьезд.
Irina-5d24• 17 июля 2022
Ответ дляРазведка Маша
У меня обычная виза. В письме которое добавлено к моему делу написано, что я должна отдать паспорт в консульский центр для вклеивания визы. Я в любом случае, в течении года ни в какую Канаду ехать не планирую.
Разведка Маша
• 17 июля 2022
Ответ дляElani
при этом упрощенном оформлении - только загран
но если загрузите все что написано в списке - это плюс, не минус
Подскажите пожалуйста. Я отправила уде эту анкету. Мне пришло сообшение ждать проверки. Как я узнаю что анкета прошла и нужно отпечатки сдавать?
Ответ дляРазведка Маша
придет уведомление на сдачу биометрии на почту
а пока ищите свободные даты и визовые центры где будете сдавать