мистерЛяпсус• 05 ноября 2012
Помогите, не усну
Пишу в столь поздний час так как моя проблема не идёт с головы...дело вот в чем.
Еще месяц назад присмотрела сдесь на КидСтафе себе куртку (девочка продавала свою в идеальном состоянии). В обьявлении было указано, что куртка НАТУР КОЖА фирма Zara, почти новая(провисела в шкафу), цена 750грн. Я обсудила вопрос с мужем-одобрил.Затем подобрала у другой девушки тоже сдесь сапоги Тимберленд прям под эту куртку. У мужа задержали тогда зарплату, обе девочки любезно согласились подождать. Наконец то скинула денежку обеем продавцам на карточку, сперва получила сапоги, была на 7-ом небе от счастья (как на меня шиты), позже получила куртку - розачеровалась, она мне не подошла по р-ру (понимаю что вина за это лежит полностью на мне), написала девушке у которой купила- она любезно согласилась помочь мне ее продать. Сегодня зашла с курткой в оч приличное ателье (думала мож перешьют ее как-то под меня) на что мне сказали что это кож.зам причем не найлучшего качества и лучше его не прешивать =( вот я теперь и думаю, что получается МЕНЯ ОБМАНУЛИ ? =((( и как мне вернуть мои денежки???? пререпродать эту куртку я не смогу за такие деньги, не хочу обманывать людей! как поступить????
Ответ дляНочка
а сколько времени прошло с дня покупки?
3 дня
Ответ дляКatami
А что говорит продавец по поводу того что куртка не кожаная???????? Я продала дублеку мужа которую носил несколько раз и вырос в плечах
за 1000 грн,а на сайте их от 2500 продают
говорит что это кожа, но я девочки сегодня еще схожу в обувную мастерскую, что бы быть уверенной на 101%. я уже и у мамы совет спрашивала, она говорит что не кожа =(((( первый раз попадаю в такую дурацкую сетуацию...муж злится, говорит что больше не позволит делать мне покупки через интернет =(((((
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляНочка
я бы написала как есть: что хотела ушить - сказали что не кожаная вещь, можно испортить и ввиду неподошедшего размера и не соответствия описания - попросила б возврат!
+1. Зачем изобретать велосипед, и так достаточно оснований для возврата.
Аноним• 05 ноября 2012
НАПИШИТЕ НА ФОРУМЕ В ТЕМКУ ОСТОРОЖНО ОБМАН. ВАМ ТАМ ПОМОГУТ БЫСТРЕЕ. ВЫЛОЖИТЕ ФОТО,ПРИГЛАСИТЕ ПРОДАВЦА. ОБРАТИТЕСЬ ТУДА
Ответ дляАноним
Я не хочу обижать продавца, может она сама незнала что это не кожа, зачем человеку рейтинг портить если есть надежда решить ситуацию по доброму!
Ответ дляАноним
не хочу обвинять продавца, я все же надеюсь на положительное решение этой ситуации.
Ответ дляКatami
Девочки 4 года одеваю своих мальчиков в ZARE.покупаю все в Греции,качество одежды и обуви супер,но кожи у них нет,все зам.А на наших сайтах пишут кожа(обман)и цены не детские( Я недавно купила сыночку куртку деми за 25 евро кожзам пр-ва Испания (а у нас такая 550 пр-ва Китай)
То есть вот это не кожа? Там же сосчтав написан, что 100% кожа:
Ответ дляНочка
предположим, Вы бы покупали куртку в магазине - Вы бы какой вывод сделали? кожаная вещь или нет?
в смысле какой вывод?! вещь или кожаная или нет!
никаких бирок нет, кроме той на которой написано Зара ( я скинула фото выше).
я только что пришла с обувной мастерской, там мне подтвердили что это не кожа.
Ответ дляNastia Platonova
судя по куртке продавец не знает, что это не кожа. Попробуйте поговорить в мирном русле о возврате.
И еще, как-то моя мама купила очень дорогую обувь,пошла подбивать каблуки, в обувной мастерской доказывали, что это не кожа, а потом всеже досмотрели, поизвинялись, и сказали, что они не видели никогда такой выченки и отделки кожаной обуви.
Ответ дляНочка
))) Вы же верили что куртка кожаная, пока в ателье не пришли
я даже не задумывалась об этом, но дело в том что так как это не кожа - то я не могу ее перешить под себя! и продать другим девочкам под видом кожи не могу и за такие деньги кож зам продать не могу =((((((
Аноним• 05 ноября 2012
пробуйте решить проблему мирным путем. и я бы настаивала на возврате денег. или же на скидке так как вещь не кожаная.
Девушка отпирается, говорит что это кожа просто она плохого качества =(((((
Ответ дляNastia Platonova
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... - идите в эту темку, приглашайте ее к обсуждению Вашей проблемы
Ответ дляNastia Platonova
я это к тому, что и Ваш продавец мог поверить бирке (тем более что там еще и выделено слово КОЖА) и не сомневаться что продает Вам кожаную куртку
Мы договорились, что я высылаю ей курточку она с ней идет в свое ателье(тоже хочет убедится что это не кожа) если ей там это подтвердят - она вернет деньги, если не подтвердят куртку! Чуствую что ни чем хорошим эта история не закончится =(((( я неудачница =(((
Ответ дляКatami
Капец!А как она кожу плохого качества еще и б/у продает за такие деньги?????
вот-вот =(((((

Ответ дляNastia Platonova
успокойтесь, пускай это будет Ваша самая большая неудача. Не расстраивайтесь, все наладится, а мужа приучите пусть Вам выделяет денежку на новые вещи