мистерЛяпсус• 05 ноября 2012
Помогите, не усну
Пишу в столь поздний час так как моя проблема не идёт с головы...дело вот в чем.
Еще месяц назад присмотрела сдесь на КидСтафе себе куртку (девочка продавала свою в идеальном состоянии). В обьявлении было указано, что куртка НАТУР КОЖА фирма Zara, почти новая(провисела в шкафу), цена 750грн. Я обсудила вопрос с мужем-одобрил.Затем подобрала у другой девушки тоже сдесь сапоги Тимберленд прям под эту куртку. У мужа задержали тогда зарплату, обе девочки любезно согласились подождать. Наконец то скинула денежку обеем продавцам на карточку, сперва получила сапоги, была на 7-ом небе от счастья (как на меня шиты), позже получила куртку - розачеровалась, она мне не подошла по р-ру (понимаю что вина за это лежит полностью на мне), написала девушке у которой купила- она любезно согласилась помочь мне ее продать. Сегодня зашла с курткой в оч приличное ателье (думала мож перешьют ее как-то под меня) на что мне сказали что это кож.зам причем не найлучшего качества и лучше его не прешивать =( вот я теперь и думаю, что получается МЕНЯ ОБМАНУЛИ ? =((( и как мне вернуть мои денежки???? пререпродать эту куртку я не смогу за такие деньги, не хочу обманывать людей! как поступить????
Ответ дляАноним
А возможно ли что продавец вас не обманула ,а сама не знала что это кожзам? тогда она не причем
но тогда это дороговато =(
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляPavelolka
Это типа тоже обман? На офф сайте
Вы шутите? как нет в Заре кожи???
мне брателла прислал из сердца евросоюза , там подкладка так пришита крупными стежками как в шубах (вручную) кожа 100% лаечка
Ответ дляАноним
я продаю детские сапоги зара верх нубук, что я не вижу и я обманщица?
в смысле?
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляNastia Platonova
в смысле?
я про то что пишут что нет натуралки в заре
Аноним• 05 ноября 2012
Автор, пройдитесь по магазинам-посмотрите на цены на (ширпотребовский китай)
я смотрела весной куртяху-очень ну оооочень симпотную, да кожзам, но качество пошива (строчки, фурнитура) +отсутствие противного запаха 1150 грн-если честно очень жалею, что не купила-потом искала-переискала-не нашла

(это у нас есть стоковый, очень приличный, там шмоточки клевенькие попадаются)

Ответ дляАноним

За 1600 в Манго в сентябре куртки кожаные стоили из новой коллекции. Вы за 1150 стоковые курточки из зама покупать готовы?
попробую обсудить с продавцом состоявшуюся проблемку, всем спасибо за советы. Пойду пробывать уснуть!
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляМария10
ага-фасончик в душу запал

Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляМария10
та видела-мне не понра

Ответ дляNastia Platonova
Если кожа, то чаще всего внутренняя на спине бирка будет кожаная - если это кожа, и тканевая, если куртка из заменителя. Также посмотрите на внутренних боковых бирках состав...
Аноним• 05 ноября 2012
а у меня вот такой вопрос-если бы Вам размер подошел-Вам куртка понравилась???
подруга дочери прикупила куртку из кожзама и не бренд.а простая турция-цена 1150 гр
так что спокойно продавайте за 750 гр-для зары-хорошая цена(хотя думаю проблема в том.чтобы вернуть продавцу куртку-обоснованность возврата-’ВЫ МЕНЯ ОБМАНУЛИ_ЭТО КОЖЗАМ’-хотя покупала дочери кроссовки кожзам с 6рм-ребок-2й год как новые(хотя она кожаные за месяц убивает)
Ответ дляАноним
Смотря какая моделька, у Зары есть куртки из зама около 800грн. стоят
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляsharaj29
Я читая начало поняла,что обман.Zara кожей не бывает.Много вещей этой фирмы
А вот и ошибаетесь. В Заре бывают вещи из нат. кожи.
dashunskaya18• 05 ноября 2012
Ответ дляsharaj29
Совершенно верно, куртки,сумки, обувь в. Заре кожзам!!!
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляPavelolka
Это типа тоже обман? На офф сайте
Чтобы привлечь покупателей, они на пресскожу говорят КОЖА, при детальном обсуждении выясняется ОБМАН
Девочки 4 года одеваю своих мальчиков в ZARE.покупаю все в Греции,качество одежды и обуви супер,но кожи у них нет,все зам.А на наших сайтах пишут кожа(обман)и цены не детские( Я недавно купила сыночку куртку деми за 25 евро кожзам пр-ва Испания (а у нас такая 550 пр-ва Китай)
styardessa• 05 ноября 2012
У нас на рынке курточки косухи из кожзама стоят от 500 грн до 1100 грн и покупают люди.Не переживайте выложите сюда фото может кому то понравится.