мистерЛяпсус• 05 ноября 2012
Помогите, не усну
Пишу в столь поздний час так как моя проблема не идёт с головы...дело вот в чем.
Еще месяц назад присмотрела сдесь на КидСтафе себе куртку (девочка продавала свою в идеальном состоянии). В обьявлении было указано, что куртка НАТУР КОЖА фирма Zara, почти новая(провисела в шкафу), цена 750грн. Я обсудила вопрос с мужем-одобрил.Затем подобрала у другой девушки тоже сдесь сапоги Тимберленд прям под эту куртку. У мужа задержали тогда зарплату, обе девочки любезно согласились подождать. Наконец то скинула денежку обеем продавцам на карточку, сперва получила сапоги, была на 7-ом небе от счастья (как на меня шиты), позже получила куртку - розачеровалась, она мне не подошла по р-ру (понимаю что вина за это лежит полностью на мне), написала девушке у которой купила- она любезно согласилась помочь мне ее продать. Сегодня зашла с курткой в оч приличное ателье (думала мож перешьют ее как-то под меня) на что мне сказали что это кож.зам причем не найлучшего качества и лучше его не прешивать =( вот я теперь и думаю, что получается МЕНЯ ОБМАНУЛИ ? =((( и как мне вернуть мои денежки???? пререпродать эту куртку я не смогу за такие деньги, не хочу обманывать людей! как поступить????
Ответ дляКораблик57
посмотрите эту ссылку, это не Ваша курточка?
она!!!
Ответ дляКораблик57
Даже подкладка получается из овчины.
это искуственная овчина. и кожа 100% искуственная. Но продавец этой куртки сомневается! Я ей скинула ссылку на это наше обсуждение...
Кораблик57• 07 ноября 2012
Ответ дляNastia Platonova
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3963881.html вот девушка выставила ее опять на продажу.
Так чем закончилось? Выяснили точно кожа или нет? Деньги вернули?
Сегодня приехала ко мне девушка, которая хотела перкупить куртку. Она подтвердила что это не кожа и даже нашла вот такие доказательства (смотрите фото). я бы никогда не заметила
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляNastia Platonova
Почему возврат не делаете? Вроде собирались.
завтра отправлю, продавец по началу не была согласна на возврат, утверждала что это кожа, сошлись на том что я вышлю ей куртку, она убедится что это кож.зам и только тогда вернет мне деньги. Потом нашлась девушка которая захотела купить куртку ’кожаную’ ...ну а дальше написано выше =))) вот я недавно написала продавцу что делаю возврат, что у меня есть доказальства что это эко кожа. теперь жду ответ...но что-то она не отвечает...и меня это пугает
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляNastia Platonova
чем все закончилось? а то интересно!
Продавец все равно утвердает что это кожа, что повреждения которые нашла на куртке это так надо. это такая имитация старей кожи =)))) но деньги мне вернула, правда не все =(
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляNastia Platonova
А почему не всю сумму? как аргументирует? остальное и не планирует доплатить? сколько не доплатила?