мистерЛяпсус• 05 ноября 2012

Помогите, не усну

Пишу в столь поздний час так как моя проблема не идёт с головы...дело вот в чем.
Еще месяц назад присмотрела сдесь на КидСтафе себе куртку (девочка продавала свою в идеальном состоянии). В обьявлении было указано, что куртка НАТУР КОЖА фирма Zara, почти новая(провисела в шкафу), цена 750грн. Я обсудила вопрос с мужем-одобрил.Затем подобрала у другой девушки тоже сдесь сапоги Тимберленд прям под эту куртку. У мужа задержали тогда зарплату, обе девочки любезно согласились подождать. Наконец то скинула денежку обеем продавцам на карточку, сперва получила сапоги, была на 7-ом небе от счастья (как на меня шиты), позже получила куртку - розачеровалась, она мне не подошла по р-ру (понимаю что вина за это лежит полностью на мне), написала девушке у которой купила- она любезно согласилась помочь мне ее продать. Сегодня зашла с курткой в оч приличное ателье (думала мож перешьют ее как-то под меня) на что мне сказали что это кож.зам причем не найлучшего качества и лучше его не прешивать =( вот я теперь и думаю, что получается МЕНЯ ОБМАНУЛИ ? =((( и как мне вернуть мои денежки???? пререпродать эту куртку я не смогу за такие деньги, не хочу обманывать людей! как поступить????
автор Nastia Platonova • 05 ноября 2012
Ответ дляКatami
Вы ей оставляете деньги и передаете куртку ?
да.

Кatami• 05 ноября 2012
Была у меня такая ситуация!Купила я себе сумку за 480 грн ’кожа с замшей’ я так думала сколько с ней ходила!Потом продала на Стаффе за 190 грн,а это оказался хороший заменитель + замш, Вернула человеку деньги без разговора т.к сама была оочень удивлена..Потом продала за 100 уже сумку из Кожзама с замшей!
автор Nastia Platonova • 05 ноября 2012
Ответ дляКatami
как мне поступить в этой ситуации - ума не приложу!
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляNastia Platonova
да.
Не вздумайте.Ни куртки не будет ни денег
Ночка• 05 ноября 2012
Ответ дляКatami
вобще странная ситуация, с другой стороны - продавец что? должен куртку вспарывать и проверять?! если на бирке написано - кожа/замша...
Ночка• 05 ноября 2012
Ответ дляNastia Platonova
да.
?!!! какой смысл? не боитесь остаться с носом?
а за пересылку туда-сюда кто платит?
Мария10• 05 ноября 2012
Ответ дляNastia Platonova
какой рейтинг у продавца? я так поняла, Вы покупали не на Кидстаффе? Если она пропадет, отключит телефон?
автор Nastia Platonova • 05 ноября 2012
Ответ дляНочка
а за пересылку туда-сюда кто платит?
она платит.
автор Nastia Platonova • 05 ноября 2012
Ответ дляМария10
она с кидстафа. рейтинг 99%

Аноним• 05 ноября 2012
Еще вариант, может сверху кожа, а внутри мех исскуственный?
Мария10• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
так там мех 100% искусственный, видно же и по фото
Мария10• 05 ноября 2012
Ответ дляNastia Platonova
она с кидстафа. рейтинг 99%
та не в процентном соотношении, а в количественном?
автор Nastia Platonova • 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
мех искуственный и так.
автор Nastia Platonova • 05 ноября 2012
Ответ дляМария10
а как это узнать?
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляNastia Platonova
а как это узнать?
Ну у Вас, например, 1,14 а у нее?
автор Nastia Platonova • 05 ноября 2012
9,65
Мария10• 05 ноября 2012
Ответ дляNastia Platonova
9,65
ну, значит, что скорее всего, она Вам вернет или курточку, или деньги. Все зависит от того, что ей в ателье скажут. Рейтинг высокий, какой смысл ей мошенничать?
Аноним• 05 ноября 2012
http://wardrobemag.com/2010/09/03/zara-goes-online...

тут немного похожая курточка есть, написано под ней синтетическая кожа.
автор Nastia Platonova • 05 ноября 2012
Ответ дляАноним

а что значит синтетическая кожа?

Аноним• 05 ноября 2012
кожзам
Кораблик57• 05 ноября 2012
посмотрите эту ссылку, это не Ваша курточка?

http://2.bp.blogspot.com/_glpwjL4qTro/TPLbSJ8Zj7I/...

http://3.bp.blogspot.com/_glpwjL4qTro/TPLbSciNhlI/...
Мария10• 05 ноября 2012
Ответ дляКораблик57

100% одна и та же куртка, что там? Какой состав?
Кораблик57• 05 ноября 2012
Состав так и не нашла, сейчас попробую еще одну ссылку дать, но она очень большая, поиск по картинке.

http://www.google.com.ua/search?tbs=sbi%3AAMhZZiss...
Кatami• 05 ноября 2012
http://klumba.ua/used/zhenskoe/prosto-odezhda/kurt...
вот тоже из этой серии, но честно!
Кораблик57• 05 ноября 2012
чтобы открыть ссылку нужно копировать и вставить ее.
Мария10• 05 ноября 2012
Ответ дляКораблик57

http://link.wmtransfer.com/default.aspx - вот здесь попробуйте сделать ссылку короткой
Кораблик57• 05 ноября 2012
Ответ дляКatami
вот тоже из этой серии, но честно!
там бирку не очень видно, но она не такая.
Кораблик57• 05 ноября 2012
Ответ дляМария10
не получается, короткая потом не открывается.
Мария10• 05 ноября 2012
http://www.moda.es/moda/detail.aspx?idProduct=6378 -вот здесь пишут, что 100% овчина
Мария10• 05 ноября 2012
http://www.modernights.com/zara/brown-zara-sheepsk... здесь пишут, что овчина