Голубец• 17 июля 2022

Матрас Memory чи пружинний

Все життя сплю на диванах. Нарешті в 40 років купуємо ліжко.
Походили, подивились, але посидіти - це одне, а спати інше.
Маю сколіоз, болить спина, коли довго рівно сиджу.
Ніби, сподобався більше з піною Memory (ефект пам´яті), але сумніваюсь.
В кого є такий, чи хто теж недавно обирав між такими, які враження?
UP DRESS• 17 июля 2022
меморі

UP DRESS• 17 июля 2022
в мене теж сколіоз, дуже задоволені матрасом
Україна понад усе!• 17 июля 2022
Мне не понравился мемори.
Купила пружинный.
автор Голубец • 17 июля 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мне не понравился мемори.
Купила пружинный.
Не сподобався в магазині, чи в спали на такому?
НеГолосую• 17 июля 2022
У родителей топпер мемори, очень нравится засыпаю на нем быстро и чувствую себя отдохнувшей. Дома на кровати обычный топпер, выбирала самый мягкий для мужа, чтобы смягчить жёсткий матрас, так как у него проблемы со спиной, так он вообще не идёт в сравнение с мемори.
Україна понад усе!• 17 июля 2022
Ответ дляГолубец
В магазине.
На разных фирмах.
Такое ощущение, что лежишь и проваливаешься в поролон.
Мне больше нравятся более жесткие, но не такие как скамейка.
Тоже сколиоз, остеохондроз.
Непогодка• 17 июля 2022
Полежите в магазине на обоих матрасах, тут вкусовщина. Но спустя год на стороне мужа образовалась вмятина на мемори матрасе. Он как будто быстрее проваливается, чтоле, не эласттчный стал. Муж весит 90 кг. У ребенка пружинный среднежесткий, мне больше заходит. Решили попробовать новинку рекламируемую и такое....
Romashka belaya• 17 июля 2022
Я очень хотела мемори,а по итогу из-за того что привыкла спать на твёрдом к сожалению мемори мне не заходит,зря только переплатили
АфродитаПетровна• 17 июля 2022
У меня мемори. Сначала казался твердым, но для моей больной спины самое то оказалось. Брала в матралюксе около 7 тыс. 1,5 года сплю, ну и переворачивала уже 2 раза для смены стороны

КарамбОлька• 17 июля 2022
У сына 2 в 1 , брала в юске
МаТраСы• 17 июля 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мне не понравился мемори.
Купила пружинный.
А пружинних з верхнім шаром меморі не існує да?))