Ms. Похвала• 17 июля 2022

Хто які сигарети курить?

Марка? І чому саме їх?
Детские_Будут?• 17 июля 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
А як вам вдається поєднуватися айкос з цигарками? Мені звичайні таке фу стали)
Айкос курю в приміщеннях, коли не можу вийти.
Меня много• 17 июля 2022
Маршалл синий по 35 грн. Почему? Потому, что дёшево. И меня они устраивают.
valleriya14• 17 июля 2022
Ответ дляjuli344
Винстон ХС серый
4 года не курила
Я 15 лет не курила. С начала войны как начала, так и курю сейчас как паровоз
juli344• 17 июля 2022
Ответ дляvalleriya14
И мы с мужем с 25 февраля снова курим.
Timber30• 17 июля 2022
ЛД, фиолетовые с капсулой
valleriya14• 17 июля 2022
Ответ дляTimber30
ЛД, фиолетовые с капсулой
И я такие)
РозаЛюксен• 17 июля 2022
Ответ дляjuli344
И мы с мужем с 25 февраля снова курим.
И я начала курить с начала войны(
автор Ms. Похвала • 17 июля 2022
Ответ дляМеня много
В шоколаде• 17 июля 2022
Ответ дляМяуням
Купила за 450 , там 1600 затяжек , думаю хватит одной на месяц и плюс ещё взяла пару вкусов
На год 😂на 1500 хватает максимум на 3 дня)) это если вы курите, а не балуйтесь
Мяуням• 17 июля 2022
Ответ дляВ шоколаде
Только вечером курю иногда
В шоколаде• 17 июля 2022
Ответ дляМяуням
Только вечером курю иногда
Это вы балуйтесь)) ну на недельку хватит тогда )) я электронки год курю, сначала эльф бар был долго, потом дорого мне стало( я нашла такую штуку, к которой отдельно покупаются картриджи, а сама « дудка» заряжать ее можно. Отдельно картриджи стоят 350 грн 3 штуки каждая на 1000 затяжек. Я покупаю по 220 за 3 штуки, но беру оптом. Мне дёшево и вкусно, лучше эльф бара в 1000 раз
Подмигашка• 17 июля 2022
Parlament слімс, але чомусь пропали у нас в магазинах, знайшла на ринку в одному місці.
Пару раз купувала інші, не подобається.
Ух ты какая Я• 18 июля 2022
Ответ дляМяуням
Ну дорого что то вы купили, я видела дешевле. Выше написала. За 500 грн, можно купить на 3000 или больше затяжек.
Ух ты какая Я• 18 июля 2022
Ответ дляvalleriya14
Как вы закурили? Вернее почему потянуло курить?
Я 2 года не курю, и когда бросала, боялась, что если какой стресс, могу не содержатся и закурить. Но слава богу, мысли не возникло во время стресса потянутся к сигарете. Хотя была уверена, что не смогу удержаться.
Вообще, мне нравилось курить, я получала удовольствие. Но боюсь уже начинать, так как курила раньше много.
Тоска в носках• 18 июля 2022
Ответ дляВ шоколаде
Покажіть, будь ласка
В шоколаде• 18 июля 2022
Ответ дляТоска в носках
Покажіть, будь ласка