Просто болталка• 18 июля 2022

У кого небольшая ванна, вам удобно? 150на70

Всегда думала что ванны только большие есть, оказалось нет. Нормально с такой ванной? Хотим взять
Теодор Бастард• 18 июля 2022
У меня в квартире стоит такая, конечно это компромисс, нормально в ней полежать можно только если вы ростом 1.60 максимум. Но всяко лучше, чем душкабинка или поддон.

Снегопадка• 18 июля 2022
Отлично, но у меня рост 158см. Когда жили у родственников, ванна большая, капец как не удобно мне было лежать, все время сползала.
автор Просто болталка • 18 июля 2022
Ответ дляСнегопадка
У меня 158, муж 180, душкабинка не мое(
Кашпо• 18 июля 2022
Лично меня устраивает, удобно, рост 170
Сметчица• 18 июля 2022
По длине норм, но я бы брала шире.
Пацан к успеху шел• 18 июля 2022
Неудобно, но я так хочу домой в свою ванну. Должна жить в конуре теперь
ТаЕщеОптимистка• 18 июля 2022
У меня сейчас 170,*80 а раньше была 150*70. Так вот 150 реально удобнее для меня. Я люблю сидеть в ванной, а не лежать.
Рост,если что 177 см
Телефон Рубика• 18 июля 2022
Ответ дляПросто болталка
У меня 158, муж 180, душкабинка не мое(
Да, ванна намного комфортнее и функциональныее. Переехала два года назад видругую квартиру, долго к кабинке привыкала. А всё переделать, ооочень дорого будет.
Телефон Рубика• 18 июля 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Я вам сочувствую. Совсем конура?

Пацан к успеху шел• 18 июля 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Я вам сочувствую. Совсем конура?
Да, и в ванну страшно зайти, не то что там лежать
Сегодня на диете• 18 июля 2022
Удобно, мы 164 с мужем. Но в ванной редко купались, в основном - это дети там плюхались.
Сейчас 5й месяц по душевым кабинам. Не люблю такое. Особенно, когда просто пол, а в Европе в основном так везде. Вода летит на всю ванную комнату, ребенка не помыть удобно, зато красиво.
Жилье бесплатное, радуюсь и этому
Парасюха• 18 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Полулежу как-то с ростом 1.75, нормально
Однозначная• 18 июля 2022
автор, я считаю что это те вещи, на которых нельзя экономииь. мы когда то давно делали ремонт и даже стены ломали для того что бы поставить большую глубокую ванну джакузи с гидромассажем. влезли в кредит.ноооо не жалеем ни капли. это такой кайф и расслабление осенними и зимними вечерами.
пожалуй это одна из немногих дорогущих покупок которая полностью себя оправдала
автор Просто болталка • 18 июля 2022
Ответ дляСегодня на диете
Жилье бесплатное, радуюсь и этому
Ого, ну она и открытая внизу, это каждый раз вытирай
автор Просто болталка • 18 июля 2022
Ответ дляОднозначная
Согласна, но пока так, по описанию хвалят, а там всему свое время
Семен Семеныч• 18 июля 2022
у меня муж 2 метра ростом. ванна у нас 150 см. то он бедняга купается в позе эмбриона)))
Айпишница• 18 июля 2022
Делали ремонт и обычная ванна не влезла,пришлось брать поменьше.Нам нормально,даже вдвоем с мужем влазим)Но мы худые и высокие
Черпак_для_фантазий• 18 июля 2022
Не но выхода не было, нужно было машинку стиральную втиснуть ванна маленькая, места хватает только на саму ванну и стиралку. Полежать в ней невозможно не ну если только маленький рост и вес. Мы с мужем высокие и вес по 90 кг, только душ принимаю, правда мне нельзя горячие ванны, а муж иногда наберёт и лежит ноги не влазит.
Сегодня на диете• 18 июля 2022
Ответ дляПросто болталка
Да, завела специальную тряпочку.
Но через пару дней переедем - там душ тоже в пол, но есть порожек. Немного выдохну