Луноликая Вика• 18 июля 2022
Скоро день рождения у ребенка(
Время такое, что даже не знаю как организовать. Вы отмечаете детям дни рождения вне дома? Ребёнку 4 года будет.
Я с днепра, планировала взять своих детей и пойти в тц (мириада), там находится чудо парк, батуте, горки и т
П.. Он находится в пешей доступности. Сейчас как-то страшно после всех прилетов. Да и если сирена всех выгоняют, а она может быть и несколько часов.
Потом подумала поехать в парк (ехать общественным транспортом), типа открытая местность. Тут вышел пост филатова, что нефиг гулять по паркам возле администраций.
Никого из детей приглашать не планировала, только со своими, ну и вечером бабушки/дедушки дома.
Вы бы рискнула куда-то идти? Или чем заменить эти парки, детские площадки? Как сделать ребёнку праздник?
Луноликая Вика
• 18 июля 2022
Ответ дляЛисАпедная
Я уже поняла, что перепутала с детским центром на Коммунаре.
Может там у вас есть маленькие детские комнаты, которые не в тц.
Вроде бы нет, насколько я знаю
Луноликая Вика
• 18 июля 2022
Ответ дляVA 11
Если тревога, детей куда денете?
А куда вы ходите во время тревоги?
Хачапууури• 18 июля 2022
Несколько дней назад был ДР у ребенка, отмечали дома в кругу семьи (Харьков).
Луноликая Вика
• 18 июля 2022
Ответ дляVA 11
Я хожу в подвал в своём доме. Но куда я хожу это одно дело, а другое дело нести ответственность за чужих детей.
Да, в данное время никого не приглашаю. Мне не нужна такая ответственность. Но и кроме коридора никуда не хожу
Луноликая Вика
• 18 июля 2022
Ответ дляХачапууури
Харьков я бы другие варианты и не рассматривала. Чесно говоря, я не представляю как вы там живете(( от одних новостей страшно
Фиктивная• 18 июля 2022
Моїй теж було 4р в травні. Святкували вдома (як в принципі і завжди). Не бачу в цьому проблеми. Були члени родини і її подружка, яка мешкає неподалеку. Я взяла вихідний на цей день, приділила дитині по максимуму уваги. Мені здається, в такому віці діти ще не сильно вибагливі: разом робили орігамі, варили мило (є дитячі набори), кульки надували і т.п. Мама замучана
але дитина виглядала цілком задоволеною :)
Хачапууури• 18 июля 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Винница показала, что прилететь сейчас может куда угодно и когда угодно.
Луноликая Вика
• 18 июля 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Можливо запросити аніматора додому?
Девушка выше написала во двор подумаю над этим вариантом. Так наверное веселее будет