Наездница• 18 июля 2022
Отек верхних век после ботокса в лоб и межбровку. Прием коллагена это усугубит?
Хочу пить его но боюсь что станет еще хуже.
Простецкая• 18 июля 2022
Вряд ли, белок наоборот сушит. Ну и можно потерпеть неделю, не пить, если сомневаетесь
Заместитель автора• 18 июля 2022
Вы не нагинались? Отек всегда идет, если много укололи, или нагинались, подметали, голову вниз опускали в первый день. Коллаген пейте, он вообще бесполезен не в уколах.
Зам Ам• 18 июля 2022
Хуже не будет.
Автор, раньше кололи ботокс? Есть особенности строения век и лица в целом, когда после инъекции ботокса будете выглядеть как алкаш...
Девальвация• 19 июля 2022
У меня тоже самое,пью лимфомиазот,жидкость плохо уходит.В целом лоб разгладился но веки опустились.Такое...где-нибудь да вылезет)))
Простецкая• 19 июля 2022
Ответ дляДевальвация
Это от квалификации косметолога зависит, ну или первый раз у неё, говорите, чтобы другую схему подбирала
Наездница
• 19 июля 2022
Ответ дляДевальвация
И что Лимфомиазот, помог?
Как давно вы укололи?
Девальвация• 21 июля 2022
Ответ дляНаездница
И что Лимфомиазот, помог?
Как давно вы укололи?
Не очень,но немного легче.мне нужна другая схема ,врач с опытом,я сама по себе склонная к отёкам ,сильно ослабела мышца над бровями поэтому такой результат .