Соседушка• 18 июля 2022
Чем вы ужинаете. И чем накормить детей правильной дотошной мамы?
Сестра должна заехать с голодными племянниками, но там копец , абсолютное пп. Мы с детьми поужинали сендвичами и гуляшом. Что приготовить правильным детям?
Уты-фрутик• 18 июля 2022
Пюре с котлетами. Я бы ничего не выготавливала, а раз они на ПП - пусть и везут с собой то, что едят.
всегдаДаДа• 18 июля 2022
Я плохая мать. Накормила на ужин макоронами с тушеным мясом в томате и блины со сметаной/сгущенкой
Для драки• 18 июля 2022
Салат из огурцов и помидоров, филе курицы гриль, овощи гриль. Тут ещё возраст играет роль.
АБВГДейка• 18 июля 2022
Ничего, если не захотят то, что вы можете предложить, тогда ваша сестра должна позаботиться об их питании
Соседушка
• 18 июля 2022
Ответ дляУты-фрутик
Котлеты можно , но напряжно. Пюре с нашей картошки ужасное
гражданинГрубиян• 18 июля 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Если макароны из твёрдых сортов и без хлеба, то норм)))))
Соседушка
• 18 июля 2022
Ответ дляАБВГДейка
Сказала, что голодные, ну реально жесть. Я должна ещё думать чем накормить племянников. Бесит просто. Извините, высказалась
всегдаДаДа• 18 июля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Хлеб был, старший без него не может.
ПАЦАНКА О• 18 июля 2022
Ответ дляСоседушка
не должны
пускай сама думает
Помидорина• 18 июля 2022
Ответ дляСоседушка
Яблоки, морковку, бананы, сливы..все просто
АБВГДейка• 18 июля 2022
Ответ дляСоседушка
Правильно беситесь.
Asteroidea• 18 июля 2022
Я щойно з’їла запечену рибу, огірок і помідор
Донька вечеряла гречаною кашею, запеченим у рукаві філе індика та огірком
Якщо у вас залишився гуляш, то зварить до нього гречану кашу або рис, наріжте свіжі овочі.
Соседушка
• 18 июля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Яйца отварите и овощной салат.
Так и сделаю, спасибо. Как раз это все есть
Соседушка
• 18 июля 2022
Ответ длядолой_лама
Картопельки на салі посмажити) Хай хоч десь діти нормально поїдять
Нерадистка Кэт• 18 июля 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Я отвратительная.Молочная каша и йогурт.
Нерадистка Кэт• 18 июля 2022
Ответ дляСоседушка
Пусть сама везет для них ужин.
всегдаДаДа• 18 июля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Ювенальной полиции нет
Помогалочка• 18 июля 2022
Потушила индейку, сварила молодую картоху и салат.
Обычно так и готовлю, все простое, мясо/рыба гарнир салат.