дамаАмстердама• 18 июля 2022
Когда жизнь пошла по ....
Дано: мне 32, имею два в.о. (инженер-метролог, финансист), работаю официально, есть дочь 14 лет, муж... НО вся моя жизнь пошла по п..е, простите, но других слов нет! С Мужем жизнь-ад, одна надежда была - дочка, но это, к сожалению, сложнейшего характера человек, совершенно не прослушивается, слушать будет кого угодно, но не меня, говорит, что кому вот скажи мои советы - смеяться будут и ТД..
Теперь по делу, я хочу вот так взять и пойти добровольцем, или не знаю кем, но мне надо так чтобы это было в один день, не сложилась моя жизнь, нет в ней смысла
Может кто знает, это реально?
Ms. Похвала• 18 июля 2022
Ответ дляПодставка для припева
Тогда у меня 10-4-21, тоже мимо.
Фигня якась.
А как зовут вас и дата?
Красота неземная• 18 июля 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Расскажите мне без даты, что вы видите?
Вам? Вы типичная неуверенная в себе барышня) Для которой очень сложно брать на себя ответственность за принятие важных решений. Потому что лучше переложить ее на всяких шарлатанов и сразу Вы не виноваты в своих жизненных проеб..х, ой, извините, неудачах.. Это все злой рок сотворил. Это все судьба-злодейка. Ну или как вариант: сглазил кто-то)))
И всегда виноват кто-то другой.
Кудесница_с_пургеном• 18 июля 2022
Ответ дляЖертва интернета
Автор, тут одни язвы собрались : ’ Умирать? Умирайте! Мы при чем?’. И каждый о себе думает - с датами лезут. У вас явно невроз, депрессия. Я вас понимаю, сама такая, с ума схожу. Боюсь суицидом закончить. Особенно вечером накрывает. Поэтому тож ничего не посоветую, кроме как к психиатру, за таблеточками. Чем быстрее, тем лучше. Мужа не провоцируйте. Чего вы его так боитесь?
прошу, держитесь , и верьте, что вы не одна такая , нам нужно выстоять и все пройдет .
Кудесница_с_пургеном• 18 июля 2022
Ответ дляПтица секретарь
наберите в гугле кармический хвост 18-9-9. Я думаю Вам будет интересно, для начала.
почему не Пифагор ?
что вам не понравилось в раскладе ?
Кудесница_с_пургеном• 18 июля 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Можна ще мені будь-ласка? 19.01.1986
вы видимо очень сильная , и вам обязательно повезет.
Кудесница_с_пургеном• 18 июля 2022
Ответ дляВолшебная палочка
И меня гляньте пожалуйста! много думаю, в том числе и не пойтили мне на фронт
вы через чур справедливая и агрессивная в своей потребности быть честной .
Подставка для припева• 18 июля 2022
Ответ дляMs. Похвала
А как зовут вас и дата?
Виктория, 31.12.1983
Птица секретарь• 18 июля 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
почему не Пифагор ?
что вам не понравилось в раскладе ?
Ну, не знаю, не особо он мне нравится, субъективно. Хотя данные, конечно дает. Но, в других системах больше и подробнее, на мой взгляд, я с него начинала.
Кудесница_с_пургеном• 18 июля 2022
Ответ дляПтица секретарь
что больше сейчас нравится ?
развили свою интуицию ?
Птица секретарь• 18 июля 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
что больше сейчас нравится ?
развили свою интуицию ?
Ведическая нумерология и западная астрология, еще мне тут одна женщина подсказала еще вариант нумерологии, но времени пока нет учить. На счет интуиции - частично, на личностном уровне, на уровне страны я не могу и не хочу, это очень ответственно.
Птица секретарь• 18 июля 2022
Ответ дляКурс капусты
У меня такие мысли как у автора...посмотрите мне пожалуйста...уже 3 месяц хожу возле военкомата...21.09.1982 года рождения.благодарю Вас)
на 10% психотип воина, маловато будет.
Птица секретарь• 18 июля 2022
Ответ дляЯйцеголовая
А мне сможете сказать 17. 08. 1966
точно не воин.
Солнечный зайчик• 18 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Так не пойдет, город маленький - будут знать, что ходила, потом ещё хуже будет
А что в этом плохого?
Подставка для припева• 18 июля 2022
Ответ дляПтица секретарь
на 10% психотип воина, маловато будет.
Брахман (жрец, ученый): 3, 6
Кшатрий (воин): 1, 9
Вайшья (купец, ремесленник, торговец): 2, 5
Шудра (слуга): 4, 7, 8
Воинов считаете так?
Кшатрий (воин): 1, 9
Шудра (слуга): 4, 7, 8
Воинов считаете так?
Птица секретарь• 18 июля 2022
Ответ дляПодставка для припева
Брахман (жрец, ученый): 3, 6
Кшатрий (воин): 1, 9
Шудра (слуга): 4, 7, 8
Воинов считаете так?
Кшатрий (воин): 1, 9
Шудра (слуга): 4, 7, 8
Воинов считаете так?
если Вы хотите поучиться, то лучше все-таки в школу пойти, а то вон девушки уже решили сами посмотреть и толку с того. Или откройтесь, я в личку напишу Вам, отвечу на вопросы.
Бесконечность-не предел• 18 июля 2022
Ответ дляКрасота неземная
И всегда виноват кто-то другой.

Спасибо, буду знать
Поржали с мужем
Подставка для припева• 18 июля 2022
Ответ дляПтица секретарь
Это ж я и смотрела выше )) вначале неправильно хвост посчитала))
мне просто интересно, повод отвлечься от вечных сирен
Птица секретарь• 18 июля 2022
Ответ дляПодставка для припева
ну, так интернет перед Вами
учитесь, только учителей выбирайте хороших, удачи
Подставка для припева• 18 июля 2022
Ответ дляПтица секретарь
ну, так интернет перед Вами
А мне понравилось, это что-то новенькое, раньше только квадрат Пифагора использовала. Завтра всех знакомых по новому методу пересчитаю :)
А вообще наверное надо и время рождения учитывать.
А если близнецы.. моя мама из близнецов, так они совершенно разные, и жизнь по-разному сложилась.