дамаАмстердама• 18 июля 2022
Когда жизнь пошла по ....
Дано: мне 32, имею два в.о. (инженер-метролог, финансист), работаю официально, есть дочь 14 лет, муж... НО вся моя жизнь пошла по п..е, простите, но других слов нет! С Мужем жизнь-ад, одна надежда была - дочка, но это, к сожалению, сложнейшего характера человек, совершенно не прослушивается, слушать будет кого угодно, но не меня, говорит, что кому вот скажи мои советы - смеяться будут и ТД..
Теперь по делу, я хочу вот так взять и пойти добровольцем, или не знаю кем, но мне надо так чтобы это было в один день, не сложилась моя жизнь, нет в ней смысла
Может кто знает, это реально?
Ms. Похвала• 18 июля 2022
Ответ дляПтица секретарь
Давайте дату
, не обижайтесь только
Главный котик• 18 июля 2022
Ответ дляПтица секретарь
Давайте дату
, не обижайтесь только
Вы меня пропустили(((
Подставка для припева• 18 июля 2022
Ответ дляПтица секретарь
Нумерология (не Пифагор), у меня сборная солянка.
Интересно..
А посмотрите дату 31.12.83, воин или не воин.
И, может лично вам будет интересно, знаю еще человека 30.12.83. Вот этот 1 день разницы, а люди совершенно разные.
Куда ж без меня• 18 июля 2022
Мля. Вам 32 и вы считаете, что жизнь просрали? Да,у вас супер возраст. Еще пару раз можно замуж выйти и детей рожать.
Скромняшка• 18 июля 2022
Ответ дляПтица секретарь
Занимайтесь чем хотите, но Вам важно быть в комфорте, чтобы Вам было хорошо, человек-процесс, хорошая интуиция, можете о всех заботиться. Не тираньте близких
Не воин.
И мне можно? Воин или не воин? 26.03.1970
Луноходик_Ик• 18 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Муж убьет, одним махом! Понимаете, когда Ты жевешь только ради дочери, но получаешь в свою сторону упрёки, понимаешь, что Ты всю жизнь просрал ибо хотел лучше! А вышло, как вышло! Вам легче от этого?
Слушайте, ваша дочь сейчас находится в самом херовом возрасте за всю человеческую жизнь. Плюс карантины, война, недостаток общения со сверстниками. У меня дочери столько же и тоже бывали мысли - уйду в армию и пофиг.. Потом приходит понимание, что к чему и попускает. Между вами должен начаться процесс сепарации. И если у вашей дочери он уже проходит , то у вас нет. С 14 лет ребенка, вы должны постепенно перестраиваться на возвращение к себе самой. Учитесь отворачиваться от ребенка и поворачиваться к себе. От этого вашим отношениям станет только лучше. Постепенно отказывайтесь жить только ради ребенка. Увидите, как вам станет легче и захочется жить. С мужем, кстати, примерно то же самое делайте.
Ms. Похвала• 18 июля 2022
Ответ дляСкромняшка
Ого....вы хотите на войну????
Скромняшка• 18 июля 2022
Ответ дляMs. Похвала
Ого....вы хотите на войну????
Вы по возрасту? Не, я по сути хочу понять.
птицаворона• 18 июля 2022
Я правильно поняла, вы хотите на войну, чтобы там самоубиться, и чтобы ребята, ваши побратимы рисковали жизнью, подставлялись под пули, пытаясь вытащить ваш труп и отдать его родным?
Ms. Похвала• 18 июля 2022
Ответ дляСкромняшка
Да я по возрасу...
Подумала, что если так, то точно воин)
Птица секретарь• 18 июля 2022
Ответ дляMs. Похвала
Девушка Вы боевая, ответственная, тело в чистоте, справедливая, привлекательная, желаю Вам искренне, от всей души семейного счастья и верного партнера.
Ms. Похвала• 18 июля 2022
Ответ дляПтица секретарь
Спасибо))
Замужем и двое детей
Потому и мучаюсь нужно ли их, как и все сейчас вывозить....а мужа тут(((
Замужем и двое детей
Скромняшка• 18 июля 2022
Ответ дляMs. Похвала
Да я по возрасу...
Подумала, что если так, то точно воин)
Просто есть кое-какие сведения, интересно проверить. Но за семью свою-за тех, кто есть со мной- точно порву и не задумаюсь.
Ms. Похвала• 18 июля 2022
Ответ дляптицаворона
Не плохо написанно
Птица секретарь• 18 июля 2022
Ответ дляСкромняшка
не воин, но активность Вам полезна, можете быть хорошим лидером, но не на войне
Виниловая пластинка• 18 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Я что-то не поняла... Вы хотите пойти добровольцем, чтобы все закончить, но боитесь, что вас убьет муж за это?
Скромняшка• 18 июля 2022
Ответ дляПтица секретарь
Спасибо, интересно. Но с прошлой жизнью не совпало. Видно, нынешняя подпортила
Подставка для припева• 18 июля 2022
Ответ дляMs. Похвала
Спасибо))
Замужем и двое детей
Решайте сами. И смотря из какого города, если близко к фронту, то желательно выехать. ’как и все’ это не причина уехать в чужой город одной с 2 детьми без помощи.
дамаАмстердама
• 18 июля 2022
Ответ дляптицаворона
Да Вы что, нет конечно! Я ни в коем случае не хочу чтобы кто-то ради меня рисковал! Просто мое мнение, что когда человек душой дома, ему страшно и ему есть что терять! У меня все абсолютно наоборот! Чтобы сейчас не писали, но страха у меня нет
П.с. труп не обязательно отдавать! Это не к чему!
Главный котик• 18 июля 2022
Ответ дляПтица секретарь
Пожалуйста, дублирую 1.05.1974)))
Птица секретарь• 18 июля 2022
Ответ дляСкромняшка
А что, хотите повторить прошлую жизнь? Еще раз?
дамаАмстердама
• 18 июля 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Лучше умереть принося пользу, если уж судьба в таком возрасте, нежели по тупости!
Скромняшка• 18 июля 2022
Ответ дляПтица секретарь
Больше вообще не хочу возрождаться. Я все сделала, что могла.
Птица секретарь• 18 июля 2022
Ответ дляГлавный котик
Пожалуйста, дублирую 1.05.1974)))
Ответила, вообще-то, пост 110
своих вижу издалека.
Ms. Похвала• 18 июля 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Точно а мы не заметили

Глубоководная селедка• 18 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Вы принесёте пользу если мозги себе выставите, образно. И из депресняка начнёте выходить.
Вы сами себе творец своего счастья.
30-40 лет самый охранительных возраст. Не просирайте его на страхи и хандру.
П.С. Мой бывший тоже ФОП, при расходе угрожал убить и много чего другого. Как видите жива.)
И да, проблемы с дочкой во многом из за проблем ваших с мужем. Она зеркало. Станете счастливой и всё поменяется
Вы сами себе творец своего счастья.
Главный котик• 18 июля 2022
Ответ дляПтица секретарь
Ответила, вообще-то, пост 110
своих вижу издалека.
Ой! Спасибо огромное)))

Ms. Похвала• 18 июля 2022
Ответ дляПодставка для припева
Город не однозначный...
А вот на счет одной, то 100% четко угадали. Был бы хоть кто-то в помощь, а так (((
Виниловая пластинка• 18 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Когда люди хотят умереть, им все равно где и как, лишь бы наверняка. Вы не умереть хотите, а жизнь свою изменить. Что, если вам действительно уехать? Найти себе смысл жизни в помощи другим, например? Не на войне... Суицидник на войне - это опасность для всех, кто рядом.
Главный котик• 18 июля 2022
Ответ дляПтица секретарь
Волшебникам привет
Воином можете быть, но лучше не надо. Сила слова у Вас, можете так сказать, что будут долго вспоминать, можете передавать знания, влиять на людей, сердце Ваше хочет радости, какая тут война.
Да, я точно не воин))) Вот, волшебник ли?