дамаАмстердама• 18 июля 2022
Когда жизнь пошла по ....
Дано: мне 32, имею два в.о. (инженер-метролог, финансист), работаю официально, есть дочь 14 лет, муж... НО вся моя жизнь пошла по п..е, простите, но других слов нет! С Мужем жизнь-ад, одна надежда была - дочка, но это, к сожалению, сложнейшего характера человек, совершенно не прослушивается, слушать будет кого угодно, но не меня, говорит, что кому вот скажи мои советы - смеяться будут и ТД..
Теперь по делу, я хочу вот так взять и пойти добровольцем, или не знаю кем, но мне надо так чтобы это было в один день, не сложилась моя жизнь, нет в ней смысла
Может кто знает, это реально?
дамаАмстердама
• 18 июля 2022
Ответ дляАноним Первый
Ну сходите в военнкомат. Там узнаете, возьмут или нет.
Так не пойдет, город маленький - будут знать, что ходила, потом ещё хуже будет
Не стесняюсь• 18 июля 2022
Тю.
Поедьте за границу, найдите работу, поживите, можно и помощью своим там заниматься. Если уж так хотите уйти от семьи.
Дочь на папу.
Увидите жизнь.
И все наладится.
Дочь на папу.
Увидите жизнь.
И все наладится.
Аноним Первый• 18 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Тогда до свидания. О чем может быть еще речь?
Весенний Марафон• 18 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Вы или хотите идти или просто написали это для красивого словца. Выбирайте сами.
Аноним Первый• 18 июля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Для жалости. Треп обыкновенный. Я напишу, как все конченно, но не советуйте, все отмету.
дамаАмстердама
• 18 июля 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Тю.
Дочь на папу.
Увидите жизнь.
И все наладится.
Дочь на папу.
Увидите жизнь.
И все наладится.
Я больше никогда не хочу возвращаться, никогда... Верьте-нет, но просто все, жить больше не хочу
ОйЙой• 18 июля 2022
У вас не жизнь пошла, вы сами ее довели.
От себя не убежите. У вас же не в момент жизнь с мужем адом стала, и дочь невоспитанная по вашей инициативе.
Сначало разберитесь с этим всем, а потом думайте как жить дальше. Или вы считаете на войне от вашей неуравновешенности страдать должны?
Аноним Первый• 18 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Это ваш вариант, едьте и не возвращайтесь.
дамаАмстердама
• 18 июля 2022
Ответ дляАноним Первый
Да нет, мне надо понимать берут вообще женщин не во, так как точно знаю, что даже мужчин не всех берут добровольцами! Вот и спрашиваю, может есть у кого опыт или кто работает в военкомате!
LarsonPeterson• 18 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
слушайте автор, может вам с ребенком в польшу какую, я так понимаю здесь терять нечего кроме ребенка.
Баба Яга• 18 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Если Вы даже этого боитесь, то какая война? Вы обос*етесь и к маме попроситесь при первом обстреле.
Блажь это у Вас сейчас. Лучше за границу уезжайте.
дамаАмстердама
• 18 июля 2022
Ответ дляМира всем
А что с дочкой не так? Чем она заслужила чтоб ее бросили?
Вы думаете я так просто это написала? Много всяких, НО...
Меня прет))• 18 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Каждый сам кузнец своего счастья
Апрель Ивановна• 18 июля 2022
Судя по вашему мышлению, я понимаю почему не складывается с домочадцами. Это же трэш, какие-то подростковые метания.
Меня прет))• 18 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Берут. Жрать готовить, портки стирать, всех берут
дамаАмстердама
• 18 июля 2022
Ответ дляБаба Яга
При чем тут мама? Я живу отдельно от мамы с 17 лет...
Птица секретарь• 18 июля 2022
Автор, напишите Вашу дату рождения, а я посмотрю Ваш психотип, а может Вы воин прирожденный и Вас хрен убьёшь...
Аноним Первый• 18 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Но боитесь, что кто то узнает в городке? Вам до них какое дело, пусть знают.
дамаАмстердама
• 18 июля 2022
Ответ дляПтица секретарь
Не стесняюсь• 18 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Так жизнь можно изменить!
При желании, конечно
Меня прет))• 18 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Судя по вашим писанинам, ребенок не зря не хочет с вами . Зачем ей мать нытичка?
Идууу--уууу блин• 18 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Вам может, антидепрессанты нужны? Если это депрессия
дамаАмстердама
• 18 июля 2022
Ответ дляАноним Первый
Муж убьет, одним махом! Понимаете, когда Ты жевешь только ради дочери, но получаешь в свою сторону упрёки, понимаешь, что Ты всю жизнь просрал ибо хотел лучше! А вышло, как вышло! Вам легче от этого?
Меня прет))• 18 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Можно уже рыдать?
Аноним Первый• 18 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Мне все равно, вы для меня чужой человек и никаких чувств не вызываете. Но вы нытик, который поноет, и делать ничего не будет. Нормальные женщины не живут с мужьями, которые убьют.
Ms. Похвала• 18 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Ну вот и уезжайте в Европу, в Польшу/ Италию ...
А если прям совсем, то там тоже вон и оспа и ковид....
Пусть дочка лучше думает, что вы зарабатываете и высылаете, чем то, что вы умерли
волосатое стекло• 18 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Посмотрела по дате. В принципе расклад ясный: Вы - инфантил. ´остановите меня, я сейчас выкинусь из окна´! Показуха одна. Пришли за вниманием. К сожалению, некоторые даже в 32 года психологически на отметке в 13 лет. Уверена, ваша дочь взрослее вас.
дамаАмстердама
• 18 июля 2022
Ответ дляМеня прет))
В точку! Ни зачем! Теперь можно ответ по теме?