Спиртное и ад не в счёт. Не заходит.
Как и чем себя подбодриваете? Как вообще настроиться на более менее какую то волну жизни.
Грушки-яблочки• 18 июля 2022
Винишко, понемногу. Шью новогодний веночек, копаюсь в огороде, начали строить новый пруд. В общем планирую дожить до смерти фюрера и выпить шампанского!
ТихоЯ• 18 июля 2022
Уборка, это как переключиться, прогулки по лесу и у Днепра успокаивают
Поменять обстановку, например поехать на весь день в бассейн, но не в центре, например в панську хату
Твоя подруга• 18 июля 2022
Устраиваю разгрузку и не читаю новости пару дней, готовлю кушать (раньше вообще не готовила), спорт, книги.
daiannaSan• 18 июля 2022
Ответ дляparele
Правильный раздел выбрали) Да, спорт. Максимально возможные физ.нагрузки.
Меня это сильно спасло в начале войны. Как только накатывает злоба или досада - сразу приседать, отжиматься. Не бегала потому как страшно было выйти на улицу. Похудела на 9 кг)
Кому там слова не давали• 18 июля 2022
Решать проблемы, которые есть, не накручивать себя. Подготовку к возможным вариантам это не исключает
Не требовать от себя определенных эмоций
Стараться быть благодарной за то, что есть
Коренная киевлянка• 18 июля 2022
Ответ дляТвоя подруга
Я вообще их перестала читать. То что основное, то на Советчице донесут
А копаться в этих дебрях аналитиков, кто что кому пообещал, а потом передумал, давно перестала.
Ответ дляdaiannaSan
Я пресс качаю, как только руки начинают тянуться к телефону) Спортзал выбрала подальше от офиса, чтобы ещё и к нему пробежаться. Ну и в саду бесконечно что-то копаю/пересаживаю.
БЦАшка• 18 июля 2022
Загружаю себя работой на 200%.
Сегодня 10 часовый рабочий день . За троих, без обеденного перерыва.
Приехала домой. Потушила рагу, пожарила пирожки, всех накормила, убрала. Свалилась и сил нету переживать. Ну, и глицин хорошо помогает в больших дозировках.
psihologist• 18 июля 2022
Ответ дляdaiannaSan
Вы крутая) беру вас в пример.
Твоя подруга• 18 июля 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Не могу не читать, родственники в неспокойных регионах(((( тоже не читала бы совсем, но приходится, чтоб быть немного в курсе. А заходишь про конкретный город почитать и понеслась….
Играюся• 18 июля 2022
Живу мечтами, что разрешат выезд мужчин и мы уедем. Убеждаю себя, что они не могут закрыть границы навсегда. Так и держусь, учу языки, просматриваю сайты с арендой недвижимости, думаю поступить в ВУЗ
Ухахайкина• 18 июля 2022
Труд!Только когда я чем-то занимаюсь, я живу.Сделали с мужем кресла и столик из паллет,вышила дочке и себе вышиванку,связала крючком сумку из бисера связала браслеты и серьги патриотичные(дарю подружкам)Пеку булочки,торты и кексы,развожу цветы в квартире и еще вчера спину сорвала в мамином палисаднике.Только так могу спать нормально
Ответ дляparele
Хожу по 20000 шагов, но этого мало. На спорт не могу навернуться((
Ответ дляТам-тарарам
Периодически не смотрю новости.
Спасибо, это да, но мне знакомые звонят и рассказывают 🤷🏻♀️
Ответ дляКоренная киевлянка
А Вы в каком городе?
Я на ЗУ, сама из Запорожья
Ответ дляГрушки-яблочки
❤️👌О, Вы молодец!
Ответ дляТихоЯ
Спасибо, забыла что есть бассейны…
psihologist• 18 июля 2022
Я учу английский. Пытаюсь читать литературу. Пытаюсь не читать новости. Это сложно очень, но я себе говорю: « ты можешь что то изменить? Нет?, то и не читай» не надолго хватает, максимум на 4-5 часов, но я в это время максимум живу
Грушки-яблочки• 18 июля 2022
Автор, найдите себе хобби/спорт или зарядку для мозга. В нынешнем дурдоме если не отвлекаться ежедневно от новостей, за неделю крыша поедет.
Меня рукоделие ночами и огород спасает, весь день гребешься, искренне желаешь рашне сдохнуть и морально легче. Смотришь что вышила или сплела, тоже попускает. Рисовать сейчас не могу, вообще руки не стоят.
Ответ дляТвоя подруга
Я первые три месяца войны как сумасшедшая готовила, спасалась, но уже не заходит..
Грушки-яблочки• 18 июля 2022
Ответ дляPeppermint Winter
❤️👌О, Вы молодец!
Да мы в Украине все молодцы, без вариантов. Тут вся страна 1 рукой борщ варит, а другой на армию скидывается, потому и стоим до сих пор.
Ответ дляКому там слова не давали
Не требовать от себя определенных эмоций.
Спасибо, класс! Это важно, спасибо.
Непонятно• 18 июля 2022
Ответ дляТам-тарарам
Периодически не смотрю новости.
Действительно помогает
Ответ дляСолнечный зайчик
Отдыхаем. Море, свежий воздух. Знаем, что все будет хорошо
О, да)) На море хотела бы😋
Ответ дляУхахайкина
Супер, Вы молодец👍🏻 Восхищаюсь)