Юпитерная• 19 июля 2022
Увлеклась женатым, что делать?
Отношения длятся давно, но именно сейчас почему-то переклинило, думаю о нем. Как убить эти чувства в себе? Тянет и думаю о нем просто постоянно. Раньше это просто встречи были, хорошо проводили время и все. Он женат, я замужем, никто разводится не собирается.
Виниловая пластинка• 19 июля 2022
Ну и чо ? Встречайтесь себе, нафига эти писькострадания ?!🤷🏼♀️
Умный хвост• 19 июля 2022
Никак не убьете. Просто надо до конца чувства прожить, вы же понимаете что ситуация не изменится, вы не разведетесь и он тоже. Пробуйте наслаждаться сегодняшним днём и не думать о жизни с этим мужчиной, попробуйте переключиться на мужа в конце концов, сходите куда-то вместе, больше постарайтесь с ним развлекаться. Не сразу,но отпустит,дайте себе время.
Форточка с диоптриями• 19 июля 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
время писькостраданий на форуме
на часы посмотрите
Форточка с диоптриями• 19 июля 2022
Отношения длятся давно, но именно сейчас почему-то переклинило
надо ж так коряво сочинять...

Виниловая пластинка• 19 июля 2022
Ответ дляЙцфыяч
Удалено администрацией...
Муж загулял ?
Ну оно и понятно , пока Вы по Ирландиям та америкам колесите , кто то да подарил тепло и ласку ему.🤷🏼♀️
Непостоянная постоянность• 19 июля 2022
Ответ дляСосулька
Представьте что обо всем узнал муж и последствия 😁 отрезвляет
разные есть мужья, мой брат знает, но делает вид что все оки((.
Винник• 19 июля 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Виниловая пластинка• 19 июля 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
А почему он так ?
Непостоянная постоянность• 19 июля 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
А почему он так ?
не знаю, такой человек интроверт, консерватор, не любит ничего менять.
Они женаты много лет, есть что поделить, навернре не хочет семью разрушать....
на самом деле таких истроий миллион, терпилы 70% и среди мужчин и среди женщин, выгодно чем то.
Непостоянная постоянность• 19 июля 2022
Ответ дляВинник
я вам больше скажу 80% роготах
( мужчин или женщин) знают и молчат.
А сколько женщин узнают и прощают, да 95% типа, простила и дальше живут....
( мужчин или женщин) знают и молчат.
Винник• 19 июля 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
я вам больше скажу 80% роготах
( мужчин или женщин) знают и молчат.
Ну если первично брак по расчету, то понятно, а если по любви - как живут
Непостоянная постоянность• 19 июля 2022
Ответ дляВинник
по расчету у нас выходят единицы, остальные по любви, но токо через лет 10++, эта любовь кудысь девается
и люди ищут новые эмоции увы и ах...
Непостоянная постоянность• 19 июля 2022
Ответ дляВинник
вот так и живут, как тут миллион тем было, муж загулял, а я простила((
в жизни таких еще больше, а сколько не знают?
сразу не понятно, а потом как узнают то дальше живут((
самой неохота все тянуть(
сразу не понятно, а потом как узнают то дальше живут(( самой неохота все тянуть(
175см55кг19лет (она)• 19 июля 2022
Найти еще одного мужчину, не перестанете думать, у вас нет моральных принципов
Винник• 19 июля 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так сколько то ей мужчин, уже нужно найти?
Ксерокопия ночи• 19 июля 2022
Да , знакомо. Жесть была.
Один из эффективных способов мне было выписать все его недостатки , посмотреть трезво. Прикопаться ко всему что не идеально.
Представить реальную совместную жизнь с этим человеком такой , какая она сейчас с мужем.
Принять что есть чужие границы и повторяла себе - не лезь. Хватит.
И наконец подумала о последствиях для своей и его семьи. Разве оно того стоит для вас ?
ПушАпница• 19 июля 2022
Я тоже увлеклась,и мне нравится,хочу все больше видеть его,проводить время вместе, чувствую это взаимно,кажеться я влюбляюсь
Ксерокопия ночи• 19 июля 2022
Ответ дляПушАпница
А он что ?
Омлетик• 19 июля 2022
Эх и меня сегодня переклинило. Ночевали вместе, не хотелось отпускать. Завтра уезжаю почти на 3 недели. Буду сильно скучать. Ещё обидно что он не испытывает тех же чувств, что и я. У него периодами бывает.