Я б такое не носила, но продаю• 19 июля 2022

Девушка сына. Вы бы сказали?

Сын встречается с девушкой уже 2 года. Вчера ее увидела ее в кафе с другим парнем, очень мило они общались. Вот полночи думаю сказать сыну или нет. Я понимаю возраст ещё детский, и сто раз найдёт другую, но осадочек какой-то не очень. Короче девочки , убедите меня не лезть в это
Контрольница• 19 июля 2022
Переконую не лізти

НетЕщеНаверное• 19 июля 2022
Конечно сказала бы
Кудесница_с_пургеном• 19 июля 2022
Не лезьте в это, ибо виноваты будете в любом случае Вы, а не девушка
Поторописька• 19 июля 2022
Написать анонимное письмо, напечатать
Быть гонцом не захотела бы, но и сына рогоносцем оставлять не фонтан
ФруктЕщеТот• 19 июля 2022
Не лезть, что, если окажется что это был ее брат или родственник или приятель по работе или учебе
автор Я б такое не носила, но продаю • 19 июля 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну родственников и друзей всех ее я знаю
Бамбарбия! Кергуду.• 19 июля 2022
Надо было подойти к ней, когда увидели
Поторописька• 19 июля 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Надо было подойти к ней, когда увидели
Кстати, да
Дружная семейка• 19 июля 2022
А вы представьте, что это родственник или просто старый друг, вы расскажите, они разберутся, пройдет время, ваш сын с ней поженятся, а вы навсегда останетесь гадкой свекровью

СКИБИДЫШь• 19 июля 2022
Не лезть
Изподтишка• 19 июля 2022
Ответ дляДружная семейка
Н-да ещё боятся что-то сыну сказать, а то вдруг....
Любви вам!• 19 июля 2022
Я бы ей сказала, а не сыну. Ну просто без намеков брякнула бы - Леночка, я тебя в кафе с молодым человеком видела.. Вы же видели, вы не врете, посмотрите реакцию)
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Надо было подойти к ней, когда увидели
Я как-то немного растерялась. Та и не хотела никого ставить в глупое положение
ЯсноВидящая• 19 июля 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Не спешно,же. Моя свекровь после 20 лет брака не знает всех моих друзей и родственников .
Изподтишка• 19 июля 2022
Та скажите сыну да и все. Только не так, ой а с кем это она была. А просто видела Маню в кафе но подходить не стала. Он заинтересуется и сам спросит о подробностях. И вы так вскользь та сидела с парнем каким-то и все. А он пусть сам выясняет. В конце концов, может он и сам знает с кем и где она была
Плакат с автографом зимы• 19 июля 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Надо было подойти к ней, когда увидели
И я бы подошла.
Птица Говоруша• 19 июля 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Мамо, вас забагато.

А це навіть не невістка
Не суньте носа куди не просять. Раджу!
Птица Говоруша• 19 июля 2022
Ответ дляЯсноВидящая
То може вона адекватна просто
ЯсноВидящая• 19 июля 2022
Ответ дляПтица Говоруша
То може вона адекватна просто
Может

Изподтишка• 19 июля 2022
Почему у всех сразу какие-то мысли плохие. Я в браке 10 лет. И часто ужинаю или обедаю в ресторане с мужчинами - коллеги, друзья. Муж знает, я даже люблю приодеться как на свидание, подухаться. Иду, решаем какие-то вопросы за ужином, бизнес и тд. Ну сидели они в кафе и что. Или вы их видели как целовались?
Ответ дляПтица Говоруша
Мамо, вас забагато.

А це навіть не невістка
Не суньте носа куди не просять. Раджу!
Спасибо. Нет меня много бывает только по инициативе девушки) сама рассказывала про своих родственников
Трынди-брынди• 19 июля 2022
Дуже важливо скільки років дітям, може їм по 16
Оч@ров@Шк@• 19 июля 2022
А что такого ужасного сделала девушка? Сидела в кафе со знакомым/другом/одногруппником/коллегой? и с чего Вы взяли, что сын об этом не знает? и вообще, в чем кошмар ситуации-то, что нужно бежать что-то кому-то говорить? Вы что, с другими мужчинами вообще не взаимодействуете?
Трынди-брынди• 19 июля 2022
Я б не змогла мовчати
А Я Самая Самая• 19 июля 2022
Ответ дляТрынди-брынди
А если 25?
Каждая из отписавшихся, советующая всё донести, проверить, допросить, значит и сама с душком, готовая прыгать с каждым в кровать.
Бамбарбия! Кергуду.• 19 июля 2022
Так может просто, между прочим в разговоре с сыном, сказать, ой, а я вчера видела Катю, там то и там то, в кафе сидела. Не обязательно уточнять, что с парнем
А Я Самая Самая• 19 июля 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Тут половина бабс озабоченые и готовые за чашку кофе уже трусы снять. Для них четкая ассоциация как у собачки Павлова: пошла в кафе = пошла в койку. И эти рефлексы проецируют и на эту девушку.
Yellow berry• 19 июля 2022
Я б не сказала. Ситуація двояка, з ким вона сиділа не відомо. Крім того добрі наміри, син може розцінити по-своєму. Син повинен отримати власний досвід, хоч і не приємний.
Птица Говоруша• 19 июля 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
І фото показувала?
Про всіх розказала?
Птица Говоруша• 19 июля 2022
Ответ дляИзподтишка
Подухаться
Ну ясно