Я б такое не носила, но продаю• 19 июля 2022
Девушка сына. Вы бы сказали?
Сын встречается с девушкой уже 2 года. Вчера ее увидела ее в кафе с другим парнем, очень мило они общались. Вот полночи думаю сказать сыну или нет. Я понимаю возраст ещё детский, и сто раз найдёт другую, но осадочек какой-то не очень. Короче девочки , убедите меня не лезть в это
Дело было давно• 19 июля 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Подухаться
Ну ясно
Ага, тоже поржала с этой фантазерши безграмотной
Магиня• 19 июля 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Прошмандовка! Как сказала бы моя свекровь) там диагноз, вот она точно б сыну рассказала)
Ахаха, совсем вылетело из головы это чудное слово, излюбленное многими свекровками
Агент Пинкертона• 19 июля 2022
Ответ дляПтица Говоруша
І фото показувала?
Про всіх розказала?
А ещё утверждала, что это все и больше ни единого нет и не будет
Леплю из пластилина• 19 июля 2022
Ответ дляМагиня
Я в свои 35 его впервые от нее услышала. У меня просто 1я свекровь очень адекватная была, вот 2я уравновесила баланс в природе, она как с журнала про классическую свекровь))
Глас_Народа• 19 июля 2022
Конечно сказала бы! Вот ещё - молчать. Она будет рога наставлять сыну всю жизнь? Ещё не жена, что терять? И вообще, я бы при сыне спросила её, а с кем ты вчера была в Кафе? Пусть бы ответила.
Магиня• 19 июля 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
У меня первая была неадекват, вот прям как из сериала про Ворониных бррр. Свекровь классическая, одна штука, Вы понимаете 😂
А вторая чудесная, прям как вторая мама. Я до сих пор в шоке и боюсь, что где-то есть подвох.
Точно подметили, есть в баланс в мире свекровей
Леплю из пластилина• 19 июля 2022
Ответ дляМагиня
В общем, если что у меня есть шанс, что 3я будет снова хорошая)))
Магиня• 19 июля 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Однозначно

Маманя• 19 июля 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну родственников и друзей всех ее я знаю
коллег тоже всех знаете? клиентов, контрагентов?
Магиня• 19 июля 2022
Ответ дляМаманя
Не будущая свекровь, а следак какой-то прям
Трынди-брынди• 19 июля 2022
Ответ дляМагиня
+100
И мне кажется что если ни с кем другим даже говорить не хочется, то это уже какая-то больная любовь
У вас просто було мало уваги чоловіків, тому ви не розумієте
Изподтишка• 19 июля 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Сказал бы, Вы б орали, что это не правда. И брат был бы всё равно виноват. Проблемы в паре решают только двое, а не братья, мамки, чужие тетки.
ничего подобного,вообще б не орала, а узнала бы что происходит за моей спиной
РозаФиалковна• 19 июля 2022
Ответ дляКинг-Конгша
У меня сына нет,родня постаралась .А теперь ходит и смеется,рада ,что у меня нет деток.А я почти каждую неделю плачу,за что мне это.Хотя я знаю,у нее ж любимчик сыночек,только о нем и говорит.Раньше я этого не замечала,а после того,как ее любимчик обокрал меня,мне открылись глаза.
Ничего не понятно.
Изподтишка• 19 июля 2022
Ответ дляДружная семейка
Это элементарная этика и мудрость. А ляпать языком что вижу то пою, это просто говорит о небольшом уме и неумении просчёта действий.
эта мудрость и этика касается общения с чужими, а в отношениях с семьей это говорит только о безразличии. У меня невестка тоже интересная, брат давится талетками и страдает от боли,а она ну это же его дело,та блин ты жиыешь с этим человеком,неужели тебе все равно что с ним происходит. У меня в семье такого нет,мы с мужем заботимся друг о друге, знаем какие-то минусы друг друга и помогаем с этим,например,для меня пойти к врачу целая проблема, буду тянуть до последнего, муж если видит,что я заболела,берет меня за руку и ведет, и так же я для мужа,в этом заключается суть отношений для меня.
АфродитаПетровна• 19 июля 2022
Я бы подошла к ней, поздоровалась и по реакции понятно было бы.. Возможно, это ее друг..
Агент Пинкертона• 19 июля 2022
Ответ дляГлас_Народа
И лампу в лицо 💡💡
Ms. Искренность• 19 июля 2022
Конечно сказать . Это ваш сын , его за дурака держат и рогатым делают . А еще лучше у нее внезапно спросить и смотреть на реакцию при нем спросить .
Ответ дляИзподтишка
Н-да ещё боятся что-то сыну сказать, а то вдруг....
Нет, надо везде нос всунуть .
Если что, у меня два сына. Но я представить не могу, чтобы лезть в их личную жизнь. Где подружки сидят и с кем, это их личное дело. Уж точно не моё. А рассказывать сыновьям, это вообще днище! Ну его нафиг быть такой свекровью!
Трахтибидох• 19 июля 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я как-то немного растерялась. Та и не хотела никого ставить в глупое положение
А сын будет страдать, да ещё если это не правда по отношению к ней, то ниче, да? Привнесете в их жизнь перца, чтобы скучно не было
Изподтишка• 19 июля 2022
Ответ дляVA 11
Нет, надо везде нос всунуть .
ну вы же не следите за их подружками, ну сидят,что это такая тайна,что скрывать. Я не считаю,что в разговоре сказать сыну,что шла и видела подругу в каче это лезть в их жизнь. У меня кстати есть пример перед глазами. Сосед женился, а его жена гуляла, его родственники скрывали,бо типа тоже не хотели ввязываться. в итоге родила ему ребенка и оставила,он всю жизнь его сам воспитывал со своей мамой,так и не сложилась у него жизнь,все думал,что все ему будут изменять и за спиной люди будут смеяться.Вот так вот перевернулся для него мир
Изподтишка• 19 июля 2022
Ответ дляТрахтибидох
а если правда,он должен будет завести с ней семью,родить ребенка, а потом развестись,когда узнает ,что гуляет. человек должен делать осознанный выбор и не быть оленем. хотя тут и про войну мир розовых соплей, 90проц готовы верить в сказки и банят за правду
Ответ дляИзподтишка
Та капец, ранимый какой! Миллионы женщин в такой ситуации и ничего.
Магиня• 19 июля 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Это как раз у Вас не было.
Влюбились в одного и аж речь отняло.
Да да, охотно верю. Не было у Вас просто других вариантов, с кем поболтать и в кафе посидеть - вот в это верю.
А у девочек/девушек/женщин, кто не имеет недостатка мужского внимания как раз все наоборот, поверьте
Влюбились в одного и аж речь отняло.

Изподтишка• 19 июля 2022
Ответ дляVA 11
ну все разные,кто-то,как говорится, плюнет и разотрет,а кому-то травма.я за то,чтобы человек знал правду.
Трахтибидох• 19 июля 2022
Ответ дляИзподтишка
Правда всегда всплывёт.
Оленем лучше быть, чем свиньёй
Леплю из пластилина• 19 июля 2022
Ответ дляVA 11
Вы что, ни-ни. Должна дома сидеть, борщ варить и пирожки лепить .
По свекрухиным рецептам и под ее чутким контролем!
Ох, больная тема..)