Девочки здраствуйте, помогите!!! Сижу на ПП, питаюсь на 1400 кк в день, утром зарядка 20 мин., лимфодренажный комплекс. Пн, Ср, и Пт хожу на Зумбу, тренировки хоть футболку выкручивай. Каждый день хожу 12-13 тис. шагов. Частенько днем еще полчаса уделяю телу делая растяжку, сажусь на шпагат. И в итоге мой вес 75 кг. Есть проблемы с щитовидкой, пью Еутирокс. Неужели я никогда не сброшу вес. Сегодня после взвешивания рыдала почти час. Так обидно
Ответ дляХудМудЖен
2-3 раза в неделю хватит, организм должен восстанавливаться
Вы от того и не худеете, что он в шоке и стрессе
Он в не в шоке, а занят перевариванием плавленных сырков с бананами, блинчиками. Автор ест 5 раз в день и свято верит, что это 1400кал.
Ага, 2400 и плюс ещё 500 - ближе к правде
Ответ дляЭ-велин@
Реально много. И это не 1400кал.
1400 закончилось на вашем обеде с борщом.
А потом ещё пошли блинчики, яйца, салаты, мясо
и прогулка там дело не исправит никак.
Вы серьезно считаете, что это 1400кал? 6 раз в день есть?
Мое меню - завтрак как у вас, обед, как ваш ужин - салат с мясом или рыбой. Или окрошка.
И фрукты. Все.
И то, у меня получается на 2000, если посчитать. Я вешу 60кг, меня все устраивает
и прогулка там дело не исправит никак. Вы серьезно считаете, что это 1400кал? 6 раз в день есть?
И фрукты. Все.
Вы не ужинаете?
Ответ дляЭ-велин@
Я ем половину плавленого сырка, и не каждые день, чтобы 1 перекус в день равнялся 100 кк. и банан 1 раз в неделю
Ответ дляТа ще штучка
Вы не ужинаете?
У меня основные приемы еды - это завтрак и обед. Остальной день фрукты, ягоды по сезону. Если миска черешни и 2 никтарина - это ужин, то можно считать, что ужинаю.
И опять же, зимой я могу съесть банан. Летом, когда черешня, она тоже калорийная, банан отменяется.
Я на завтрак могу съесть овсяную кашу, яйцо и плавленный сырок. На обед например макароны с котлетой. Все. Это два основных приема еды.
Ответ дляТа ще штучка
В любом случае вы едите не 1400кал при всем желании ну никак. Вы самообманываетесь, что поев, пойдете погулять и вес должен уйти. Когда много калорий, ходьба не поможет.
Сократите порции в половину, не пол сырка, а 1/3 сырка. Половину блина. Половину порции борща. Тогда посмотрите, вес сдвинется.
Ответ дляЧто_по_чем
А сколько времени вы все это делаете?
Растяжкой занимаюсь почти 2 года, хожу много всегда, работа далеко, танцы с перерывами (не по моей вине) полтора года. Начала считать калории гдето пару месяцев назад. По поводу много ем : муж 60 кг. едим вместе, его обьем пищи раза в два больше, + семечки, сладкое, пиво, домашнее вино (я не пью). Он худой, я нет
Что_по_чем• 19 июля 2022
Ответ дляТа ще штучка
2 месяца считаете ккал, спорт и прогулки, лимфодренаж и ни на один кг не похудели? Правильно? Вы так написали
Ответ дляТа ще штучка
Не спавнивайте мужчин. У них строение тела совсем другое, больший процент мышечной массы. Там нужен белок для мышц, мясо.
Вы ещё себя с детьми сравните. Дети целый день бегают, с горки на горку, в догонялки, с кровати прыгают, домой идём, дочка скачет в припрыжку. Она ест в 3 раза больше меня + в рост идёт. Я не скачу в припрыжку, и пока она плавает и прыгает с мостика, я лежу загораю. Итог - мне надо есть в 3 раза меньше, чем ей, иначе я начну расти в ширь
Ответ дляЭ-велин@
Та ладно , раньше так и настаивали есть 5 раз, 3 полноценно и 2 перекуса
И можно спокойно и на 1000 калорий так есть
Можно есть хоть 10 раз, главное СКОЛЬКО.. Даже не важно что
От продуктов не толстеют, толстеют от их количества
Ответ дляХудМудЖен
А я о чем? Хоть 8 раз в день, главное количество еды, ее калорийность
Ответ дляЭ-велин@
Ну да...
В фетсикрите есть типа блинчик... 1 шт и можно так вписать но блинчик блинчику рознь, один на воде, без яиц, второй на молоке, с яйцами и олией.. Калорийность разная
Я готовлю и всегда всё записываю сама.. Потом проще.. Открыл рецепт, приготовил и знаешь на 200% сколько
Rainbow Joy• 19 июля 2022
Ответ дляТа ще штучка
Показываю фото, мои замеры грудь 102-талия -80- бедра 107, фото из прошлой жизни, просто на рабочем компе нет другого, замеры и вес не изменился
У меня тоже рост 160 см, вес 65 сейчас, параметры 96-77-107, но я прям желешка, тело плохо выглядит, у меня сейчас 39% жира весы показывают, у меня ’тонкая кость’, мне нужно весить не больше 50 кг в идеале. У Вас наверное мышечной массы намного больше. Тоже не могу похудеть, но мне именно не хватает силы воли, я заедаю стресс, а сейчас еще и время такое, вес хоть бы такой удержать(. Худею я только при очень низком калораже, где-то 1000-1200 кал., но я так спортом не занимаюсь как Вы, сейчас летом только очень активное плавание в озере пару раз в неделю, но и спорт мне особо никогда не помогает в похудении, только ограничение питания жесткое. Попробуйте уменьшить количество еды, в особенности уменьшить жиры, Вам наверное нужно что-то типа сушки.
Ответ дляRainbow Joy
Благодарю, надо попробовать
Ответ дляХудМудЖен
Ну да...
И я о том же))
Автор не умеет считать калории, наивно верит, что гора еды это 1400.
На 1400, автор вы бы весили 49кг, ещё и плюс спорт.
Что_по_чем• 19 июля 2022
Ответ дляЭ-велин@
И я о том же))
И лимфлдренаж и пешие прогулки, вы забыли, тоже не верю, или автор неделю этим основательно занимается и расстроена, что на весах не -10 или где то самообман
Ответ дляRainbow Joy
Спорт не поможет при активном питании. Еду, калорийность, белки все надо регулировать. Но если лень, просто уменьшить порцию в 2 раза.
Взять у примеру боксеров тяжеловесов. Не сомневаюсь в их тренировках, силе и горе мышц. Но за наеденным жирком для массы, мышцы не видно. Хотя они есть
Ответ дляЭ-велин@
И я о том же))
Да уж, если бы ето была гора еды, а не 36 гр. хлеб, 12 гр. сл.масло, 20 гр. сыр. завтрак. В обед горячее из которого я не ем картошку, блинчик 50 гр. овощи 120-130 гр. без майонезов. Вечер - 70 гр в среднем мяса или рыба, + огурец, помидор. А и главное огромный перекус в пол плавленого сырка. (35 гр.). Мне есть с чем сравнить - по горам еды.
Ответ дляТа ще штучка
Вы спрашивали совета - вам посоветовали.
Можете утешать себя и дальше, что это не много, а другие едят больше. Мои дети едят больше.
Мне не важно, кто сколько ест, мне важно выглядеть хорошо, быть стройной. Я знаю, сколько мне надо есть для этого и как я поправляюсь, когда ем больше.. этого достаточно, чтобы себя контролировать, а не утешать, та я ещё блинчик, та шо там того блинчика, та ещё сырок, та ещё догонимся ужином. А потом ой, откуда столько на весах?
Девочки напишите как вы питаетесь, что едите, может и правда нужно еще меньше
Ответ дляТа ще штучка
Если выбирать блинчик и картошку то лучше сьесть картошку отварную, в мундире или запеченную чем блинчик
Картоха полезная и имеет насыщение в разы больше чем те же каши
Крохмал.. Это тупость.. Уже давно доказано
Выбирайте сытные продукты, что б в тарелке было много но по калорийности мало
Майонез... Если вы его сами сделаете то там что.. Яйцо, горчица и олия.. Всё, абсолютно всё полезное, в 10 грамах будет всего 80 кал( это примерно) это ни о чем но жиры неоспоримая полезность
Так и со всем)
Есть надо вкусно и полезно и глазам много
Так и со всем)
Ответ дляТа ще штучка
Я при похудении ем на 1700-1800 калорий в среднем))) мне 1500 калорий ни о чем.. Я когда так ела то это была жесть для меня и моего организма, выпали волосы, ногтям жесть и зубам и главное гормоналка улетела
Но вы смотрите по себе.. Каждый организм разный
Ответ дляТа ще штучка
У меня 2 основных приема еды.
Перекусы фруктами, чай, кофе.
Салат с мясом для меня - это основной прием пищи, например обед. Или 3-4 блинчика, тоже, это к примеру, завтрак.
Если мне принесут вечером шаурму мою любимую, свежую, горяченькую, я ее оставлю на завтра, на следующий день. Сегодня я уже позавтракала и пообедала.
Надо себя ограничивать, иначе никак.
Перекусы фруктами, чай, кофе.
Надо себя ограничивать, иначе никак.
Rainbow Joy• 19 июля 2022
Ответ дляЭ-велин@
Да, так и есть, поэтому нужно меньше жрать) И если не худеется, то еще меньше)
Alena-алёна• 19 июля 2022
Ответ дляПтица-синица
Попробуйте интервальное голодание, мне помогает запустить процесс похудения
И мне помогло. При чем без занятий спортом.
Птица-синица• 19 июля 2022
Ответ дляАлена-smm
Подскажите пожалуйста, при интервальном можно пить чай зеленый с лимоном без сахара? Или это уже считается прием еды? Или только воду или пустой чай, кофе? Спасибо.
Нужно почитать, я если честно в такие подробности не вникала, думаю чай с лимоном вполне допустим. В лимоне углеводов очень мало, в чае вообще нет. Я не сидела постоянно на интервальном голодании, я бываю на нем буквально пару дней в начале, если процесс похудания не запускается. Например, в пятницу поужинала в 19-00, в субботу встала и начала генеральную уборку, пила только воду и 1й прием пищи в 13-00. Главное чем-то быть занятой, чтобы не лежать на диване и не думать, когда же завтрак)
Птица-синица• 19 июля 2022
Ответ дляАлена-smm
Насчет кофе. Знаю что натощак он может поднимать уровень сахара, хотя вроде же углеводов в нем нет. Так что насчет кофе и его влияния на уровень инсулина - есть видимо нюансы.