Rikitikitavi_2022• 19 июля 2022

Обнаружила новую фичу в гугл мапсе, я отстала от прогресса

Надо было смотаться на Дружбы Народов и чтобы найти там свое место использовала ползунок на карте. И вместо улицы попала прямо внутрь стриптиз клуба. Неожиданно, это ничего не сказать. Там можно реально внутри пошастать, даже узнать где уборная, я конечно поискала прекрасных сотрудниц заведения, но было пусто, видимо ушли все через дорогу в прокуратуру, которая в аккурат напротив того стриптизклуба через дорогу на Леси Украинки. Я так поняла такая возможность имеется там где точечки на картах, можно зайти в ресторон или гостиницу внутрь виртуально и заценить все. Мне нравится, кто придумал такое - комплимент. просто неожиданно попала, старею, отстаю от движения времени(
бобкина• 19 июля 2022
Ух ты) пойду, гляну тоже)

Линусик 2641• 19 июля 2022
Ух ти. Буду знати
Elinga04• 19 июля 2022
Давно уже А есть ещё страница секретная дверь, она перекидывает в рандомную локацию в мире и можно там все посмотреть, как будто на экскурсии побывать. The secret door называется.
автор Rikitikitavi_2022 • 19 июля 2022
Ответ дляElinga04
ооо, спасибо, не знала, я так и знала что мне еще что-то интересненькое подскажут)
Zelenkа• 19 июля 2022
Без красівого танцюючого мачо бонус неповний)))
автор Rikitikitavi_2022 • 19 июля 2022
Ответ дляZelenkа
я шукала, нема))) шукала магазин коло, ковбасу там усіляку купити, а замість попала на іншу точку ковбасної індустрії) Ну таке...це Київ, тут щозавгодно може бути)))
Zelenkа• 19 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Теж методом тика вивчаю програми на телефоні
Я пам‘ятаю, як вперше побачила, що на Урядовий квартал можна піднятись на метро, а не пхатись пішки з язиком на плечах) Вже спускались, повернули на Інститутську вниз і тут я, як баран, стала дивитись на букву М і надпис ’Хрещатик’

Еленнн• 19 июля 2022
..сам цимес в тому,що прокуратура навпроти... так сказать, щоб не відривались від трудового процессу?
автор Rikitikitavi_2022 • 19 июля 2022
Ответ дляЕленнн
там наверное тот случай, когда не прокуратура к ним пришла, а они к прокуратуре максимально близко)
Ms_Honey• 19 июля 2022
Прикольно, я тоже не знала, что есть такая опция.
Evga32• 19 июля 2022
Я так раніше в різних країнах блукала, по вулицях. Прикольно, ніби там побувала.
Zelenkа• 19 июля 2022
Ответ дляEvga32
Колись знайомого так яндекс-мобіль додав на карту) Пам‘ятаєте, їздила така машинка років 10 тому?
Cheburaha• 19 июля 2022
Ответ дляElinga04
А як її знайти, підкажіть, будь ласка
Edda Fiber• 19 июля 2022
Ответ дляElinga04
а як попасти в секретну дверь цю?
Vlada-Maria• 19 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
за ’пішли через дорогу в прокуратуру’ Нуашо, пани прокурори зайняті, тому треба їх на виїзді обслуговувати)))))))))
Vlada-Maria• 19 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
’точка ковбасної індустрії’
Ива Купальская• 19 июля 2022
Это вы про панорамные фотки? Давно они уже есть. Но снимают их спецкамерой. А для меня вот стало открытием видео на ютубе в 360 градусов. Зацените. Крутить мышкой или смотреть в VR очках. Там такого много. Наши даже документалку уже такую снимают.
Ива Купальская• 19 июля 2022
ku4eravaku4erava• 19 июля 2022
Не везде но можно, и в некоторых музеях, аквапарках, мало фото в Диснейленде было

автор Rikitikitavi_2022 • 19 июля 2022
Ответ дляИва Купальская
https://youtu.be/L_tqK4eqelA
вот это как раз я знаю, даже смотрела цены на оборудование, хотела в свое время таким заморочиться, спасибо. Мне больше всего нравится как они над вулканами снимают, я поклонник геологии, минералогии, вулканологии и той тематики, раньше без этой техники таких впечатляющих кадров было раз два и обсчелся, а теперь в Исландии каждый житель местного поселка таким занимается - красота! спасибо, да!
автор Rikitikitavi_2022 • 19 июля 2022
Ответ дляИва Купальская
https://youtu.be/Qf35uVG_MVM
дякую!
автор Rikitikitavi_2022 • 19 июля 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
музеи да, уже давно видела и ходила по ним виртуально, мне нравится такое, ведь можно заранее посмотреть атмосферу клуба ресторана гостиницы, это и реклама отличная и юзеру полезно, хорошая идея. просто для меня нежданчик был, т.к. я тыкала в прокуратуру рядом стрит вью, а попала немного не в прокуратуру))) чуток слева не туда мышкой клацнула на пару милиметров)
автор Rikitikitavi_2022 • 19 июля 2022
Ответ дляCheburaha
А як її знайти, підкажіть, будь ласка
мабуть це http://secretdoor.notepadwebdevelopment.com/
автор Rikitikitavi_2022 • 19 июля 2022
Ответ дляEdda Fiber
а як попасти в секретну дверь цю?
автор Rikitikitavi_2022 • 19 июля 2022
Ось до чого мене ця секретна кімната привела цікавого http://secretdoor.notepadwebdevelopment.com/ Це десь в Японії поблизу з Токіо
Edda Fiber• 19 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
сууупер!