Тріль!• 20 мая в 22:48

Вы согласны, что перед сексом с представителем другой национальности

Участники должны слушать гимн? Как бы каждый из них представляет свою страну на этом «соревновании»
ПуГоФФка• 20 мая в 23:27
Ответ дляБорисфенка
Та я щось і подумати про таке не могла. Ще скажіть, що у НАТО є гімн?
А хз, если честно

МатьЧасть• 20 мая в 23:41
Ответ дляБорисфенка
І що, весь Євросоюз її німецькою співає???
Ні, звичайно) в перекладі))
МатьЧасть• 20 мая в 23:43
Ответ дляБорисфенка
Взагалі офіційно гімном є лише мелодія. А переклади різними мовами - то вже просто інтерпретація.
постою_послушаю• 20 мая в 23:52
Ответ дляПуГоФФка
Не комплекс, реальность, у нас сильно депрессивный гимн, даже если слова не слушать, даже если Полякова поет )))
Вы много других гимнов переводили? Большинство из них не просто депрессивные, а кровожадные и жестокие.
ПуГоФФка• 21 мая в 00:10
Ответ дляпостою_послушаю
Меня другие не интересуют, я к ним отношения не имею.
хутряна володарка• 21 мая в 00:33
Ответ дляМатьЧасть
Ви не одна. От німці свій гімн теж не знають ( школярі старшої школи). І коли було завдання в якомусь проекті прапор намалювати, то вони всі кольори місцями переплутали)
И не парятся, потому что не этой тупой зацикленности на политике. Что в совке, когда всех политинформацией задрачивали, что сейчас, когда всех достали этим патриотизмом для рабов.
Докладальниця• 21 мая в 02:06
Ответ дляСладкий лимончик
Конечно, это обязательная часть выступления
заключительная
Пацелуйнитуда• 21 мая в 05:11
Ответ дляТріль!
До чого тут Німеччина?
Многих это родина уже ,поменяли Украину на немецию
Не служанка• 17 июня в 02:41
Ответ дляПуГоФФка
У моего мужа красивый гимн, а от нашего у него все упадёт
Боже, пуйла уеби?

Не служанка• 17 июня в 02:41
Ответ дляпостою_послушаю
Ну что за комплекс меньшевартости?!
Или просто муж слабенький?
Импотентик ))
ПуГоФФка• 17 июня в 04:33
Ответ дляНе служанка
Боже, пуйла уеби?
Oid mortales, el grito sagrado
¡Libertad! ¡Libertad! ¡Libertad!