Ирисочка• 05 ноября 2012

La Vele или La Scala вот в чем вопрос

Девочки, посоветуйте, хочу одним махом сменить все постельное белье. Выбираю между  La Vele и La Scala сатин или сатин принт. Посоветуйте, какая марка лучше.
Люблю Поумничать• 05 ноября 2012
У меня всё постельное, подушки, полотенца и.т.д.
La Vele
Качество обалденное.

La Scala никогда не брала, но почему то я уверенна,что качество у них одинаковое.

malinka2104• 05 ноября 2012
Я покупала La Scala сатин на кидстаффе у Kialin, качеством очень довольна. у меня 2 комплекта-цвета такие же яркие и насыщенные, как и были(не застирываются)
Агнежка• 05 ноября 2012
Подскажите пожалуйста. Я когда новое бельё La Vele ы руки брала, оно как пропитанно чем-то было, а после первой стирки, да и после втрой, по бельё кое где можно было нащёпать крошечные катышки, ну как силикон наощупь. После этого исчезлоощущение,что бельё чем-то пропитано.
У Вас такое было?
Агнежка• 05 ноября 2012
сорри за очепятки и ощибки )), ещё сплю мысленно на La Vele ))
jsavchenko• 05 ноября 2012
Со времен первого подаренного свадебного комплекта для меня существует только Le Velle!!! Пробовала другие подобные марки за такую же цену - есть разница в сатине!
Возможно и La Scala отличный, но если буду покупать новый комплект ТОЛЬКО Le Velle
Аноним• 05 ноября 2012
Девочки, а вцене разница есть между этими фирмами?
jsavchenko• 05 ноября 2012
Ответ дляАгнежка
У Вас такое было?
Нет, у меня такого ни разу не было! Новые ткани все как накрохмаленные немножко, разглажены хорошо, но такого не было точно )) Ткань обалденная на ощупь, гладится суперски! На хоз.рынке Петровке мне говорили, что в этой марке сатин какой-то другой чем в других марках подобных, не помню как они его называли, шлифованный или ?

Юли• 05 ноября 2012
У меня несколько комплектов LA VELE, а вот недавно подарили La scala. Как по мне у La vele качество лучше. После многочисленных стирок как новенькое, а вот в La scala не уверенна. Сама бы не купила.
LMA• 05 ноября 2012
У нас все постельное La vele, очень довольны качеством!
orachka• 05 ноября 2012
У меня La Vele , ему сносу нет
yuyusha• 05 ноября 2012
Le Vele очень нравится по качеству
irenita26@mail.ru• 05 ноября 2012
Добрый день, три года занимаюсь продажей постельного белья. Все мои бренды пришли по рекомендации моих клиентов и друзей. На сегодня хит продаж ARYA(Турция) и Love you(Украина-Китай).Если интересно,загляните на мой сайт-каталог http://www.homecomfort.com.ua
автор Ирисочка • 05 ноября 2012
спасибо, девочки
Аноним• 03 января 2013
У меня все комплекты до недавнего времени были Le Vele, пока не подарили 2 комплекта La Scala. Расцветки очень красивые.
У La Scala сатин тоньше, и, к моему большому сожалению, после первой же стирки полинял...
Поэтому с La Scala завязала
Vfndtqrf• 08 февраля 2013
и я вот заказала Le Vele-я и раньше им довольна была ,но расцветки нравятся больше La Scala ну что то не решаюсь его купить после таких отзывов
Тюрюнь_Тюнь• 29 апреля 2013
Подпишусь ))