Хтось розуміє?
Одні звільнення, чому саме зараз?
Якщо, що, я не «порохоботка».
Ми чогось не знаємо напевно…
Одні звільнення, чому саме зараз?
Якщо, що, я не «порохоботка».
Ми чогось не знаємо напевно…
Julia 2020• 19 июля 2022
Ответ дляPavelolka
Не знаю. Некоторые эксперты в положительном русле, некоторые - наоборот, говорят о ручном и подконтрольном теперь прокуроре и сбушнике. Некоторые говорят, что связано с давлением Америки. Хрен поймешь короче....пока.
мне тоже интересно в чем это Закарпатский СБУшник провинился
Ответ дляЕвгения_Д
Закарпатского тоже уже?
Да.
⚡У СБУ масові ’чистки’
Зеленський указами звільнив заступника голови СБУ Горбенко, а також 5 регіональних начальників Управління: у Сумській, Дніпропетровській, Житомирській, Закарпатській та Полтавській областях. У всіх цих областях (крім Житомирщини), а також на Харківщині вже призначено нових начальників Управління СБУ.
⚡У СБУ масові ’чистки’
Julia 2020• 19 июля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Закарпатского тоже уже?
да,+ Харьковского, Сумского, Полтавского и Днепропетровской области
Ответ дляPavelolka
Да.
⚡У СБУ масові ’чистки’
Ну в Сумах у меня есть знакомые. С их слов - по делу.
Oksana0612• 19 июля 2022
Ответ дляJulia 2020
Сусідством з Угорщиною
Julia 2020• 19 июля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Дайте ссылку на местный паблик, посмотрю некрологи
пока известно о 2 полковниках ВВС и 1 подполковнике
Julia 2020• 19 июля 2022
Ответ дляOksana0612
Сусідством з Угорщиною
та это понятно, непонятно в связи с чем? контрабас или поползновение мадьяр?
Ответ дляЕвгения_Д
Я вот на кучу тг каналов подписана, не видела такой инфы.
Про драм театр тоже кричали 600 чел погибло, а вот вышло интервью латыниной с комендантом театра, из него я сделала выводы что количество увеличено на порядок. Никому веры нет
Nathalie27• 19 июля 2022
Ответ дляStar39
Некрологи потом публиковали в наших сми - два полковника, один подполковник и тд
Могу поискать фамилии, в Интернете есть
В некрологах указано место их смерти?
Ответ дляHelgushk@
Сегодня было - нашли останки 14 тел всего
Сейчас - потому что тянуть дальше некуда, количество сбушных и прокурорских коллаборантов на оккупированных выходит за все мыслимые рамки, 600+ уголовных дел открыто с начала войны, кто-то еще не в курсе?. В нормальных обществах главное руководство ведомств за такое не то, что увольняют, а сажают надолго.
А за сданный в 2014м Луганск тогдашний сбушник еще и медальку в Киеве через пару лет получил, вот так.
Так что увольнение - это минимум, который надо было сделать еще вчера.