Хтось розуміє?
Одні звільнення, чому саме зараз?
Якщо, що, я не «порохоботка».
Ми чогось не знаємо напевно…
Одні звільнення, чому саме зараз?
Якщо, що, я не «порохоботка».
Ми чогось не знаємо напевно…
Ответ дляNat-li
Это типичный оправдательный орковброс. Причем персонажи в таких темах везде фигурируют одни и те же. Уже даже не интересно их читать.... я б за такое не платила)
Таким чином вони хочуть себе випрпвдати, ну
Типу вони стріляли не в мирних людей, а у військових?
Ответ дляIlonaMask
вначале они вообще рассказывали, что ракетный удар был нанесен по Гайсину, а не по Виннице.
видимо, дом-призрак офицеров мигрировал туда-сюда за несколько десятков километров
Gitelnitsa• 19 июля 2022
Помните поговорку Коней на переправе не меняют? Вот эти события можно рассмотреть с нескольких сторон.
Renesmeе 16• 19 июля 2022
Ответ дляNat-li
Где пишут? Ссылку давайте
В новинах раши пишуть де ж іще. Немає що робити високопоставленим офіцерам як їхати у Віннницю і там проводити переговори🤦♀️
Толку от того что они кого-то там меняют как с козла молока, система гнилая, деньги липнут, олигархи стоят за каждым чиновником. Это так бурная деятельность для замыливания глаз, и чтобы было о чём в единых новынах говорить, ато последнее время вакуум образовался, торохтят из пустого в порожнее сутками напролёт (
Юся шопоголик• 19 июля 2022
Ответ дляNathalie27
Дом офицеров, да?
Я так само бачила таку інформацію в ТГ так і пишуть загинув у Вінниці при виконанні службових обов’язків 14.07, зараз пошукаю
LudaSHOPSale• 19 июля 2022
Ответ дляasjaua
Перестановка кроватей в борделе
Кого призначили на посади регіональних очільників СБУ?
Сумщина. Едуард Федоров є полковником СБУ, був керівником управлінь СБУ в Луганській та Донецькій областях.
Полтавщина. Іван Рудницький працював в управлінні СБУ Закарпатської області. Він керував структурою з 1 липня 2019-го року.
Закарпаття. Євген Борзілов раніше очолював обласне управління СБУ в Полтавській області. Батько Євгена Борзілова народився у Волгоградській області Російської Федерації. Він військовий, був контррозвідником у відділі полтавської в/ч 34105. Віктор Борзілов на той час активним користувачем «Однокласників», де постійно публікував світлини з купою родичів.
Дніпропетровщина. Лисака Сергія начальником Управління Служби безпеки України у Дніпропетровській області. Раніше він був очільником Житомирського СБУ.
Мораль. Посовали ліжка в борделі.
Ответ дляБонСу
Сейчас - потому что тянуть дальше некуда, количество сбушных и прокурорских коллаборантов на оккупированных выходит за все мыслимые рамки, 600+ уголовных дел открыто с начала войны, кто-то еще не в курсе?. В нормальных обществах главное руководство ведомств за такое не то, что увольняют, а сажают надолго.
А за сданный в 2014м Луганск тогдашний сбушник еще и медальку в Киеве через пару лет получил, вот так.
Так что увольнение - это минимум, который надо было сделать еще вчера.
То, что СБУ гнилая организация, было видно еще в 14 году. Жаль, что 8 лет не зватило навести там порядки.
Ответ дляdarsi
Кто в эту чушь поверит? Там много народа было. Может и не 600, но поверить в 14 погибших не могу.
они еще написали, что там обнаружили - внимание!! - внутреннее взрывное устройство.
а то, что весь мир увидел разбитый авиабомбой театр - это оптический обман. или фейк. или еще хз что такое в их классическом ’унтер-офицерская жена сама себя высекла’
Viktoria_St• 19 июля 2022
Ответ дляRenesmeе 16
Так не просто переговоры там были) а представителями НАТО по поводу передачи оружия. Сами генералы НАТО приехали в Винницу в дом офицеров
Iren4iC2021• 19 июля 2022
Ответ дляRenesmeе 16
Ага, в доме офицеров . Это официальная версия рус.сми с первого дня. Кто только это бред сюда несет.
Julia 2020• 19 июля 2022
Ответ дляЕленнн
шикарно.. Чи не вийде так--поки наші воюють на фронті, то скоро їм ударять з тилу. ((((.
очень показательно, что не снимали после прилетов по 4 или 5 казармам, а как по дому офицеров так резко и много сразу..
Viktoria_St• 19 июля 2022
Ответ дляЮся шопоголик
Там должен был быть благотворительный концерт в тот день. На таких мероприятиях всегда присутствуют военные, волонтеры. И у Скрипки через пол часа должна была быть встреча. Не думаю что туда пустили бы эту Роксолану и Скрипку если бы там было то совещание
Цвіту і пахну• 19 июля 2022
Ответ дляPavelolka
Поставили как раз людей Татарова
+ кажуть що во не можуть назначати голову дбр) все продумано, нажаль.
Julia 2020• 19 июля 2022
Ответ дляPinkyPink
И? Одного человека этого везде постят как доказательство обоснованности удара по центру мирного города. Где же офицеры, полковники и тд?
так подполковник Пузыренко это офицер, служил в Штабе должность указана
а вот еще инфо про похороны полковника Военно-Воздушных Сил
можете верить в совпадения, дело каждого
Ответ дляrybka21
Еще и трупный запах оправдали тем, что якобы остатки мяса и рыбы в полвале хранились. Идиоты, к тому времени уже света давно не было, кто бы там ту рыбу без холодильника хранил так долго.
Ответ дляJulia 2020
Вы пишете «известно о 2 полковниках и 1 подполковнике» и постите только Пузыренко, о котором наперебой писали ватные паблики. Где ещё подтверждённые случаи?