Marty• 19 июля 2022

Девушки, а что вы любите из сладостей?

Я вот жизнь свою не представляю без мармелада)
Color never seen before• 19 июля 2022
Если честно то все :)
шоколад, мармелад, орешки, торты, пирожные, пастилу, сухофрукты. Не люблю только халву, нугу, мед и конфеты типа ирисок.
Nasta9019• 19 июля 2022
Почти все, халву не очень только и то если не будет ничего другого, значит и она пойдет в расход
genaolega• 19 июля 2022
Ответ дляСалт
1. Медовик
2. Желе
3. Черный шоколад
4. Халва тахинная, но сойдет и обычная
5. Зефир Жако с начинкой
6. Палочки с соленой карамелью в шоколадной глазури
7. Тирамису
И я люблю Жако с апельсином)
genaolega• 19 июля 2022
Пахлава турецкая
Зефир Жако
Красный батончик Рошен
Ксения З.• 19 июля 2022
Все
Neona25• 19 июля 2022
Зефир..самая любимая сладость..
Fany• 19 июля 2022
Ответ дляЛЮБА
Шоколадный печёный чизкейк с вишней или голубикой ( а можно и с вишней и с голубикой)))))
Ну и пирожное картошка …,это вот прям с детства любимое пироженко…
Я уже неделю хочу картошки
roksinata• 19 июля 2022
Шоколадные батончики, пахлава, шоколад без начинки и брауни. Все остальные сладости могут и не существовать.
СтрашнаяНаташа• 19 июля 2022
Тільки шоколад. І трошки морозиво.
Nerses• 19 июля 2022
Конфеты коровка свежие. Веночек.
Чаюри• 19 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
а шо там риба?)) ( это на одесский манер)
Я щось не догнала, риба ж не солодка.
AnnLee• 19 июля 2022
Зефир розовый
Стрекоза любви• 19 июля 2022
Хліб з Нутеллою, шоколад з горіхами і родзинками, тортики домашні.
Николь1986• 19 июля 2022
Шоколадки, с цельными орешками, батончики с печьнькой типа Твикса, тортики Киевский и Грильяжный, пироженки Заварное, Картошка, Лимонное, Ромашка, Персик ( сссровские короче), вафельный тортик с вареной сгущенкой, желе люблю, домашние Наполеон и Пражский, трубочки и орешки со сгущёнкой. В общем люблю вкусняшки детства, а не эти все ваши Тирамису.
Э-велин@• 19 июля 2022
Мармелад, шоколад, мороженное, конфеты шоколадные
Мармелад очень люблю за низкоколорийность. Но сама бы ленилась готовить. Покупной наминаю
ginora• 19 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
я - хамони сыр, орехи)) это для меня сладость..
ну в самом крайнем случае могу панакоту и халву узбекскую))но чаю обопьюсь потом))

не представляю как люди не могут без сладенького- приторно))
О, я тоже такая)
Сыр моя лучшая конфета)
Tatianyshka• 19 июля 2022
Шоколад чорний люблю і Брауні.
Jsolo• 19 июля 2022
Ответ дляНиколь1986
Да, какие бы ни были крутые нарядные тортики в кондитерских, вафельный торт со сгущёнкой, наполеон, ещё шоколадная колбаса, и краковское пирожное - лучше всего
Наталья Kharkiv• 19 июля 2022
Зефир и рафаэлло
Вэнди Стар• 19 июля 2022
Ответ дляginora
О, я тоже такая)
Сыр моя лучшая конфета)
какой самый любимый?
Вэнди Стар• 19 июля 2022
Ответ дляЧаюри
Я щось не догнала, риба ж не солодка.
хорошая причина
Чаюри• 19 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
Догнала через три години Перша спроба провалилася, на суботу буде друга.
Вэнди Стар• 19 июля 2022
Ответ дляЧаюри
ну догнали же
успеха!