Прилипало• 19 июля 2022

А что вы сейчас делаете?

А что вы сейчас делаете?Я тыняюсь по квартире,испекла хлеб,купила овощей и голова напрочь отказывается производить любой контент.И так третью неделю.
ДолькиКабана• 19 июля 2022
Я зробила малому прививку. 2 прання закинула. Напекла дітям млинці і влаштувала квест. Зхитрувала, щоб трохи уроки повчили і позбирали яблука в дворі. Це були одними із завдань серед записок. Їм так сподобався. Шкодую що не включила прибирання іграшок)))
Наліпила пельмені і варю пюре, рубаю салат. Скоро чоловік прийде з роботи. На фоні йде фільм Захисник.
Думаю коржів на медовик напекти, бо їду завтра в гості до батьків, а в тата буде день народження в неділю.
Обожнюю медовик, за те що коржі можна напекти хоч за 2 тижні до свята

No problems• 19 июля 2022
Пришла после тренировки, поела, искупалась. Позанимаюсь с ребенком математикой и буду вечером работать. Если ливень закончится, сходим еще на улицу
автор Прилипало • 19 июля 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Закрыла 2 банки кабачков и одну огурцов, запарила тесто на вареники и поставила остывать картоху, собака лижет ногу
Я не консервирую,это у нас мама делает.Но если будут херачить,то мы даже и не вырвется к ней взять что-то.
KROX@• 19 июля 2022
Ничего не делаю, я на работе
автор Прилипало • 19 июля 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Приїхала на дачу, засмутилася, кабачки одні пустоцвіт, дині щось теж не дуже виглядають (((
Всегда покупайте импортные семена и сажайте после 10-15 мая.Будете с кабачками.
МисисПропер• 19 июля 2022
Работаю
Глас_Народа• 19 июля 2022
Ответ дляАпочемучка
+41, сиджу під вентилятором з тоніком
В якій ви країні?
автор Прилипало • 19 июля 2022
Ответ дляДолькиКабана
Ого,та ви просто бджілка.
Разведка Маша• 19 июля 2022
Кусты стригла.А так... работаю)

ПешитеБесАшипок• 19 июля 2022
работаю, но нужно печь сырники
Апочемучка• 19 июля 2022
Ответ дляГлас_Народа
В якій ви країні?
Франція
МУСЯкомарова• 19 июля 2022
Ответ дляПрилипало
Так і саджала. В нас було дощі і холоднеча
ДолькиКабана• 19 июля 2022
Ответ дляПрилипало
Мої закатки в цьому році виглядають так
ДолькиКабана• 19 июля 2022
Ответ дляПрилипало
А я розсадою саджу одразу. 3 шт мені з головою. Завжди обираю F1
МУСЯкомарова• 19 июля 2022
Ответ дляПрилипало
За кабачки не дуже переживаю. А ось диньки, так хочеться свою виростить...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 июля 2022
Ответ дляДолькиКабана
Мої закатки в цьому році виглядають так
А можна більш детально?))) рецептурну пропорцію
ДолькиКабана• 19 июля 2022
Ответ дляПрилипало
Ого,та ви просто бджілка.
Я досі не вийшла з декрету. Дітям 8 і 6. Чесно, я просто не уявляю коли мені на роботу ходити. Я цілий день чимомь зайнята. Нема коли книгу дочитать
Весенний Марафон• 19 июля 2022
Сходила к стоматологу, приехала домой
Color never seen before• 19 июля 2022
Работаю работу. А голова соображает плохо - дождь, давление. Надо кексы испечь а мне лень

ДолькиКабана• 19 июля 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Знаєте, я не ризикую радить. Бо роблю перший раз.
І щось рукавиця більше тижня не надувається. Я щось переживаю.
Це вишняк. Ото таке слабоалкогольне має вийти, як в бабусі в серванті в дитинстві. Що ми мокали палець, а воно таке солодке і смачне. Густеньке як сироп. Я без алкоголю робила, щоб на виході було легке і п´янке.
Вишні вийняла кісточку. Цукром пересипала. Ждать пару місяців.
А ще в погребі більш серйозні напої. Там мікси смородина, вишня, малина. Додавала по стакану самогону на 3 літрову банку і кіло цукру.
І під капронову кришку. Там має бути градус вищий на виході.
Жду як поспіє агрус. Читала дуже добра наливка агрус апельсин, грейпрфрут, лимон. Буду пробувать. Зима обіцяє бути холодною і сумною
СИРЕЛИ• 19 июля 2022
Ответ дляColor never seen before
А где сейчас дождь идёт? У нас ни тучки, а так дождик хочется.
Дама с собачкой• 19 июля 2022
Ответ дляkrozumovski
Тогда загляните в мою тему про борщ))
Дайте ссылку)))
Color never seen before• 19 июля 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
Киев, то покапает, то парит, и так уже раза 3.
СИРЕЛИ• 19 июля 2022
Ответ дляColor never seen before
А... То не дождь, то мозгоклюйство.
Отмотала своё• 19 июля 2022
Работаю онлайн 2/2, еще завтра работать
SonyaPlekhanova• 19 июля 2022
Сидим с ребенком на стульчике и смотрим на соседскую козочку
Аноним Советчик• 19 июля 2022
У ребенка английский,я тут валяюсь на кровати и стараюсь не отсвечивать.Надо что-то на ужин готовить,а я не знаю что...и не хочу(
МУСЯкомарова• 19 июля 2022
Ответ дляДолькиКабана
Моїм 10 і 12 , немає коли на работу ходить
Злюка-закусюка• 19 июля 2022
Ответ дляПрилипало
Я первый раз в жизни консервирую, 40 лет) увы.. Брать не у кого уже
Вэнди Стар• 19 июля 2022
ем свежую малину со смородиной и запиваю брютом))