- Пью кофе с шоколадкой и чувствую счастье
- Прогулка с собакой и аромат свежоскошенной травы
- Заглянуть на Советчицу
- Нюхать волосы мужа))
- Урвать что-то стоящее в супермаркете по акции
- Счастливые парочки на одном самокате
Что из обыденных мелочей дарит вам внутреннее тепло?
- Заглянуть на Советчицу
- Нюхать волосы мужа))
- Счастливые парочки на одном самокате
Молчалка• 19 июля 2022
То, что Вы написали - это маленькие элементы будней, а не счастья.
Меня радуют чуть другие вещи
Ответ дляМолчалка
Меня радуют чуть другие вещи
Делитесь
Ответ дляБензопирен
Выкарабкаться полностью из стационара и не ощущать последствий
Молчалка• 19 июля 2022
Ответ дляkrozumovski
Делитесь
Они не совсем входят в категорию ’маленькие источники’ и на 99% материальны. Не думаю, что в Вашу тему вписываются
Ответ дляМолчалка
Они важны для Вас? Делитесь
вкрации• 19 июля 2022
Соловей поет около моего окна в саду. Счастье. Делаю упражнения перед зеркалом, любуюсь своей фигурой. Счастье. С ребёнком общаемся по-английски 1 час в день. Счастье. Распыляю себе в комнате Escape Calvin Klein, чтобы пахло летом и травами. Счастье...
Большое счастье получать хорошие новости от ЗСУ сейчас. Плохие принципиально не читаю.
Ответ дляНенька наша
Удалено администрацией...
Я ux-проектировщик
Ответ длявкрации
вот это я понимаю!!
Жена аллигатора• 19 июля 2022
Кота тискаю и глажу
Хорошая книжка или фильм
Поездки с детьми (они подростки, и это уже давно удовольствие, а не тяжелое испытание)
Вкусная еда
Хорошая книжка или фильм
Вкусная еда
Контрольница• 19 июля 2022
Мене радує втома після фізичної роботи чи фітнесу - значить я гарно попрацювала)) Радує сонячний день без сирен, смачна кава у кав´ярні, морозиво з улюбленого кафе та інші дрібнички, яким ми часто не надаємо значення. Намагаюсь радіти усьому
Молчалка• 19 июля 2022
Ответ дляkrozumovski
Они важны для Вас? Делитесь
Уговорили
- квартира в определенном ЖК.
Пришлось укусить себя за попу, чтобы добиться. Но просто рыдала от счастья, сидя на холодной стяжке в голых стенах и пофиг,что война началась +- в тот момент.
- смарт. Да, знаю,что нелогично, непрактично, но так хотела и до сих пор попискиваю от радости
.
- в своем ЖК выкупила маленькую кофейню - это была мечта, наверное, с юности и так судьба распорядилась удачно, что пока ждала квартиру - успела отхватить маленькое дело для ♥️
- замена хрусталиков и избавление от надоевших очков.
Это за 2021-2022 год -+ из самого счастливого.
Возможно, в башенном рабочем ритме я просто не успеваю замечать мелкие радости типа горячего кофе, улыбок людей.
Почитаю Вашу тему, вдохновлюсь и буду больше внимания обращать на бытовые мелочи
- квартира в определенном ЖК.
. - в своем ЖК выкупила маленькую кофейню - это была мечта, наверное, с юности и так судьба распорядилась удачно, что пока ждала квартиру - успела отхватить маленькое дело для ♥️
СтелькаОТединицы• 19 июля 2022
Бути дома саме велике щастя. Радію кожній хвилині. Нажаль сьогодні поїду((
Ответ дляМолчалка
Уговорили
- квартира в определенном ЖК.
.
- квартира в определенном ЖК.
Вы будете вдохновляться нашими радостями, а мы Вашими
Молчалка• 19 июля 2022
Ответ дляkrozumovski
Да, круговорот идей
Иногда напрягает, что меня больше радует то, что можно потрогать, так скажем.
Материалистка страшная, а это обязывает
Буду перевоспитываться
Материалистка страшная, а это обязывает
Буду перевоспитываться
Леплю из пластилина• 19 июля 2022
Вот мои источники счастья - море, природа, цветы. Ну , еще кусок торта:))
МаксХмара• 19 июля 2022
любимая книга, улыбки моих детей, вкусный чай со сладостями, музыка в наушниках, покупка вещей для детей
Ответ дляМолчалка
Уговорили
- квартира в определенном ЖК.
.
- квартира в определенном ЖК.
да, надо останавливать жизненный галоп и обращать внимание на мелочи
ЖонДуан• 19 июля 2022
Ответ дляЛеска
цветочки растут на клумбе, любуюсь
Помидорки - любуюсь
чужой котя пришел -мимими
совместное дело с детьми-счастье
Помидорки - любуюсь
чужой котя пришел -мимими
совместное дело с детьми-счастье
Даааа, я у подруги на огород три раза ходила посмотреть что и как растёт)))))
Цветы это вообще прелесть)) эх
Марічка• 19 июля 2022
Утром выпить кофе в 6-7 утра пока все спят, замотавшись в плед на диване в гостиной)
Ванна с пеной, маской не лице, бокалом шампанского и телефоном / журналом)
Прогулки по осеннему Киеву)
Ехать по ночному Киеву, особенно по набережной.
Когда холодает и я надеваю любимые леггинсы ttswtrs и косуху.
Купить что-то по скидке дорогое))
Смотреть фильмы, которые снимали в Киеве в 2000х.
Альпы осенью и зимой.
Кулинарные школы и курсы.
Домашние пельмени с французским красным сухим и домашними помидорами бычье сердце)
Прогулки по осеннему Киеву)
Купить что-то по скидке дорогое))
Альпы осенью и зимой.
Кулинарные школы и курсы.
Бутылка Кифира• 19 июля 2022
Сделать свежий маникюр и педикюр, это одна с маленьких радостей которая осталась с началом войны.
Смотрю как растут мои посаженные деревья, кусты и огород радуюсь.
Улыбки детей моих еще радуют меня всегда и сильно.
Звонок мужа.
Ответ дляМарічка
Прогулки по осеннему Киеву)
Купить что-то по скидке дорогое))
Альпы осенью и зимой.
Кулинарные школы и курсы.
Прогулки по осеннему Киеву)
Купить что-то по скидке дорогое))
Альпы осенью и зимой.
Кулинарные школы и курсы.
поделитесь фильмами
Раздражевская• 19 июля 2022
Ответ дляМолчалка
Уговорили
- квартира в определенном ЖК.
.
- квартира в определенном ЖК.
Вы - достигатор) сложно вам будет научиться радоваться просто прогулке и кофе:)