ЯспАкойнаЯ• 24 января 2014
Карвинговые санки у кого есть такой транспорт. Удобно ли кататься?
Понравились саночки. На видео очень прикольно спускаться с горки.
кто пользовался подскажите - удобно ли? не жестко когда по кочкам прыгают?
где покупали?
Снегурочко• 24 января 2014
Эх, раньше было просто , брали досточку лили воду ждали пока заледенеет , вот на ней была скорость :)
МармулеткаЯ• 24 января 2014
Ответ дляТенюшка
Первая моя мысль, когда я их увидела - мальчику бы не купила.
Вот- вот , и я сразу подумала : сыну не куплю точно!