18 мнеУЖЕ• 19 июля 2022
Вас раздражают люди с демонстративным типом личности?
Меня раздражают. Мне неудобно за себя изза этого
Есть хорошенькая знакомая с млн селфи, каждое кофе, каждую «гениальную мыслю» запостить (ведь так важно ее мнение), то свои фото подписывает цитатами Беллуччи «красота это позиция», «такая женщина на всегда в памяти» о женской зависти, о том какая она супер-пупер офигенная и тд
Если б женщине 20, но ей 30+
По моему это инфантилизм так уписываться от себя.
Она красивая, но не настолько для такой короны на голове. Даже Джоли с Моникой поскромнее будут)))
Подруга моя этой знакомой восхищается, а для меня такие показушницы не предмет восхищения. 1000 подпищиков, а гонора как будто миллионник и всем интересна ее жизнь.
Почему меня бесят такие и я не восхищаюсь?
Может я завидую ее самомнению?
Но вроде нет. Хотя конечно я бы так не смогла, не хотелось бы что бы обо мне думали что я баба с дефицитом внимания
Как воспитанная девушка реагирует на восторг подруги «она такая красивая!!!!»?
Сказать «ага, согласна, крутая» но это будет не правда. Воспитанная соврет?
Хочу казаться воспитанной)
А то отвечаю как жаба «красивая, но показушниц не выношу, по этому восторга не разделяю»
Если б женщине 20, но ей 30+
Может я завидую ее самомнению?
Хочу казаться воспитанной)