Богаты ли Ваши дни на этой планете событиями?
Живете по принципу максималиста или предпочитаете размерность ?
Мотористка• 20 июля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Война на улице, какая насыщенная жизнь?
А что мешает, если не в подвале в зоне БД?
Вот мой день вчера:
6 утра встала, мужа провела на работу, разбудила ребенка, поели, побежали в волонтерский центр, там поработали, пробегали, посозаанивались, подоговаоивались о помощи, пошли домой, поели, на работу (ребенок со мной).
После работы на тренировки - я на свою, дочка на свою. После тренировки погуляли на площадке с друзьями. Пришли домой, поели, поиграли в настолочку, почитали книжки, легли спать.
Всю войну так с небольшими изменениями. Пока ни одного дня не было, чтобы просто полежать.
Иногда на выходных село - нужно помочь родителям.
Вместо тренировок может быть поездка на велосипедах или в парке на роликах.
Вот мой день вчера:
Цветов Мне срочно• 20 июля 2022
Ответ дляМотористка
Вот мой день вчера:
Это у вас насыщенная жизнь?
оо тогда у меня она мега насыщенна
Но я привыкла к встречам, командировкам, ресторанам, перелетам, путешествиям, новым знакомствам, дискотекам, выставкам, кинопремьерам, работе любимой
оо тогда у меня она мега насыщенна Но я привыкла к встречам, командировкам, ресторанам, перелетам, путешествиям, новым знакомствам, дискотекам, выставкам, кинопремьерам, работе любимой
Оченьценная• 20 июля 2022
Минулий рік був самий багатий на поїздки, емоції. Я побувала в трьох країнах в різний період, як ніколи до цього. Дуже багато працювала, не встигала голову підняти.
Така буря перед затишшям. Бо зараз тупо сижу за серіалами. Взагалі майже на вулицю не виходжу, нікуди не їзжу, і роботи нема. Але я сприймвб це як таку відпустку, не нагнітаю.
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это у вас насыщенная жизнь?
оо тогда у меня она мега насыщенна
Мотористка• 20 июля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это у вас насыщенная жизнь?
оо тогда у меня она мега насыщенна
Я же не расписала, что делаю на работе и в волонтерском центре. Там много всего, на месте посидеть не выходит.
Я ответственная за определенный участок работы в центре, и на работе зав отделом. Это явно не сидячая работа. Куча людей, новых знакомств и т.д.
За границу не езжу, на дискотеки, премьеры, в рестораны не хожу - война всё-таки.
Если Вы все это делаете в войну - удивлена.
Прыг-скок• 20 июля 2022
Ответ дляПочемучка
Дорога - это тот еще жестячОК сейчас
Сейчас?! Представьте, какая жесть была в начале войны!
Цветов Мне срочно• 20 июля 2022
Ответ дляМотористка
вы хоть что то прочитали из моих сообщений или просто решили покрасоваться
Фигура мечты• 20 июля 2022
Живут чем? - насыщеннОЙ жизньЮ
Да, очень насыщенная нынче жизнь: отслеживать налёты, тревоги, куда прилетело, сколько погибших и раненых, и гадать, когда и чем это закончится
СКИБИДЫШь• 20 июля 2022
После рождения ребёнка - насыщенная истериками (детскими) и моей усталостью.
Нет ни сил ни желания что-то делать, просто каждый день день сурка
Мотористка• 20 июля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я не красуюсь, это больше к Вам. Вы же привыкли ’к встречам, командировкам, ресторанам, перелетам, путешествиям, новым знакомствам, дискотекам, выставкам, кинопремьерам, работе любимой’
Куда мне со своим графиком по месту.
Я вообще не поняла, почему Вы придираетесь к моим комментариям. Хотите написать, какая насыщенная жизнь у Вас - пишите. Да, насыщенная. Кто-то позавидует даже
Зачем на фоне других себя возвышать и указывать на их ’никчемность’ по сравнению с Вами?
Автор спросила. Каждый написал о своей жизни, насыщенной или нет в данное время.
Может автор для себя идеи ищет в этой теме.
Куда мне со своим графиком по месту.
Цветов Мне срочно• 20 июля 2022
Ответ дляМотористка
Куда мне со своим графиком по месту.
Я? Вы мне первая написали, что у вас всё мега супер.. Для вас ваша жизнь насыщена, для меня ваша жизнь отстой скучный.. Всё...
Кондуктор трамвая• 20 июля 2022
У меня все на максимуме - тревоги и компульсивное переедание. Жизнь насыщена этим прям ´по вінця´.
Разачаровусь_очень_быстро• 20 июля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Война на улице, какая насыщенная жизнь?
Ага
так ещё и ,,вы живёте насыщеннУЮ, а не насыщеннОЙ.
Короче, 2в1 - и суть, и форма)
так ещё и ,,вы живёте насыщеннУЮ, а не насыщеннОЙ. Короче, 2в1 - и суть, и форма)
Разачаровусь_очень_быстро• 20 июля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это у вас насыщенная жизнь?
оо тогда у меня она мега насыщенна
И сейчас то же самое? Та автор, вроде описывала свою жизнь сейчас. Чем вы похвастаетесь, кроме нервного тика?
Разачаровусь_очень_быстро• 20 июля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Что, никто не оценил походы на кинопремьеры?
Мотористка• 20 июля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я ответила на комментарий ’война на улице, какая может быть насыщенная жизнь’
Для меня насыщенная. На диване не лежу, от скуки не страдаю.
Потом Вы о премьерах и ресторанах написали. Не в прошедшем времени, кстати.
Что меня удивило. Ещё и с сарказмом, мол, фиговая жизнь у Вас. Не то, что у меня.
Отлично. Если Вы умеете и в такое время наслаждаться жизнью - хорошо.
Только сорказм в сторону других не уместен. Я в Вашу сторону плохого или обидного не писала. Не занижала Ваши увлечения и привычки
Фигура мечты• 20 июля 2022
Ответ дляkrozumovski
Я не с целью съязвить , а если посмотреть в целом
А что в целом? Людям доступны обычные развлечения, путешествия, привычный образ жизни? Учеба, работа, отдых - не изменились у кого-то? Зарплаты не упали и продукты не подорожали, даже в относительно безопасных регионах?
О какой насыщенной жизни речь собственно?
Или речь о депутатах, не изменилась ли их жизнь, ездят всё на те же курорты и одеваются всё в тех же бутиках, обедают ли в тех же ресторанах?
Цветов Мне срочно• 20 июля 2022
Ответ дляМотористка
Вы читать не умеете.... И понимать написанное...
Какой с вами диалог
Я написала : Я привыкла к..и перечислила к чему.... Ваша жизнь скучна и пресна.. Всё
Какой с вами диалог
ОченьПриятно-Царь• 20 июля 2022
якщо живеш у селі і маєш сім´ю з маленькими дітьми та підлітками, то 24/7 закриті питання - куди піти? куди податися? кого знайти? кому віддатися?
якщо серйозно, то основне в нашому житті багатство внутрішнього особистого світу, розуміння себе дає повному справжнього щастя і тоді неважливо, в якій точці земної кульки ти знаходишся і що тебе оточує, бо ти - щасливий в собі і сам із собою і атракціони матерії на цьому фоні бліді
колись зустрічала цікавий вираз, не запам´ятала автора і дослівності, але щось приблизно таке
ми читаємо багато книжок, але не вміємо читати найважливішу книжку - книжку нашого життя
ми знаємо багато мов, але не знаємо найголовнішої мови - мови нашої душі
Ответ дляФигура мечты
Ой в Киеве у меня есть много знакомых позволяющих себе ’лишнее’
Почемучка• 20 июля 2022
Ответ дляПрыг-скок
Нет:(
и даже не хочу представить
Мотористка• 20 июля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Какой с вами диалог
Зато полезна)
Цветов Мне срочно• 20 июля 2022
Ответ дляМотористка
Зато полезна)
Фото свое в рамку и на иконостас, молитесь.. На себя
Мотористка• 20 июля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Странно, что при насыщенной жизни Вы такая недовольная, что-ли, что на людей бросаетесь.
Я ни одного плохого слова Вам не написала.
Цветов Мне срочно• 20 июля 2022
Ответ дляМотористка
Вы реально с айкью как у птички
Вы не понимаете написанного
Мотористка• 20 июля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вы реально с айкью как у птички
Вы не понимаете написанного
Я понимаю только то, что Вы на меня набрасывететсь только потому что мое понимание ’насыщенной’ жизни отличается от Вашего.
Я неграмотно пишу? Или на инопланетном языке? Или без хамства у Вас не получается?
Хорошего дня! Доброты больше!
Цветов Мне срочно• 20 июля 2022
Ответ дляМотористка
Хорошего дня! Доброты больше!
Вы чего ко мне при ? , сначала учите, как надо жить полной жизнью, когда вам говорят, что ваш совет, которого Я не просила не катит, вы ищите подвохи и рассказвааете мне, что я неадекватна и тд
1. Даже сейчас у меня жизнь круче чем у вас
2 И даже из за того что она круче чем у вам она гавнище чем была до войны
3 Никогда не вешайте ярлыков на людей которых вы не знаете
Отстаньте. Вы душнило
Прыг-скок• 20 июля 2022
Ответ дляПочемучка
Нет:(
и даже не хочу представить
А мы так эвакуировались из Харькова в начале марта. Как вспомню - жуть.