Налетчица Муся• 20 июля 2022
Университетскими да, это прекрасные люди, которых я когда-либо встречала в жизни
Школьными…брррр….упаси Боже
Ответ дляОдинРазНадетое
Да у меня подруга как раз с Универа, уже больше 20 лет дружим
Ответ дляРоза завяла
С подругами нет. А вот с любовником мы сидели за одной партой.
Вот это поворот
Царь-Матушка• 20 июля 2022
Мої подруги це якраз дві шкільні (стали ними після школи) і одна вузівська. Більше 20 років тому школу закінчила
Купи слона• 20 июля 2022
Нет. Как таковых подруг у меня не было. Хотя и туссовались вместе.
Зато есть две подруги, с которыми дружу с детства. Но никогда вместе не учились.
Блондинка в Шоколаде• 20 июля 2022
Да, с парой человек, но в целом хорошие отношения со всеми одноклассниками, в прошлом году 20 лет окончания школы праздновали, то пришло 26 из 34 человек с семьями
Кто крайний?• 20 июля 2022
Я больше скажу - с десяток лет активно общаемся в чате с одноклассниками, не все, но ежедневно. Видеоколлы, встречи при случае.
Выпуск школы 1998
СССРовна• 20 июля 2022
Мы с одноклассниками были очень дружны - переженились, перекрестились, дружки на сводьбе, похороны… с началом войны в 2014 году разъехались кто куда. В прошлом году моя школьная подруга умерла от рака груди.
Ватный Пупс• 20 июля 2022
С одноклассницами/однокурсниками - нет. Но со своей самой близкой подругой я познакомилась именно в универе. Дружим уже больше 20 лет.
Люблю Поумничать• 20 июля 2022
С одноклассниками да. С тремя.
Из университета первого ещё помню внешне человек 5. Не общаюсь .
А из второго совсем печаль. Как то не старалась с ними задружить. Училась заочно.
emerald_88• 20 июля 2022
С одной с 6 класса дружим, со второй с 9, с третьей с 1 курса. Две из них уже кумы)