Здравствуйте. Дания ещё принимает беженцев из Украины? Спасибо
Arisheshka• 20 июля 2022
Швеция принимает. Но многие беженцы далеко не в восторге от условий проживания.
хочу и буду• 20 июля 2022
сейчас в Дании живет моя сестра с детьми, часто общаемся по видео связи
по ее словам там оч сложно выживать, первое требование учить датский язык и работу могут предоставить только на ферме по уходу за животными и оплата маленькая, наши уезжают пачками и уже никого не принимают