Ще з цiкавого КАНАДА! Банковский счет для ребенка +5 Ви самостійно заповнювали заявку на отримання візи в Канаду? Підкажіть до кого +14 "Просто страшно": украинка покидает Канаду +22
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А что это будет за погода, если 34 градуса и дожди?2+472 Какая лучше? Светлее или темнее?2+472 Вы бы досматривали мужчину который вас обижал?2+472 Поездка в Испанию с детьми 2+452 Узнала, что я некрасивая... 2+352 Вчора вперше у житті одружився. Що мені порадите?+231 ещё
Сейчас читают! Объясните, поезда на Будапешт идут разные? +181 Какая лучше? Светлее или темнее?2+152 Украинцы с тремя детьми могут потерять право на отсрочку17+1117 Какие джинсы сидят лучше? +101 А что это будет за погода, если 34 градуса и дожди?2+102 Вы бы досматривали мужчину который вас обижал?2+92 Это правда про танцы и мальчиков?+91