Безпринципная• 20 июля 2022
Корм за 1 гривну- это развод?
Позвонили, прислали смс, где перейти по ссылке и оплатить одну гривну.
Туфли в чешуе• 20 июля 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
До 10.2022, на зоотовари і замовила, треба відслідковувати. Чувак у магазині сказала що десь по 60 в день возять
Дякую!Може виловлю для своїх кабанчиків))
Королева красоты• 20 июля 2022
Девочки, подскажите,я заказ оплатила,со вчера висит в обработке,что это значит? Оплатила с доставкой
Радостина• 20 июля 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
У меня до 11.22
Капитанша• 20 июля 2022
Ответ дляПолБатона
Нет, оплату правильно выбрать нужную и тогда не нужно на 200 набирать
А що саме треба вибирати? Бо в мене теж вискакувало що мінімальне замовлення 200грн.
Планшетница• 20 июля 2022
Дівчата, а який саме корм по акції? Яка назва? Подивилась по сайтах, ніде не бачу його.
Под пытками• 21 июля 2022
Ответ дляПолБатона
я уже получила даже)
Королева красоты• 21 июля 2022
Девочки,два заказа висят уже два дня в обработке,я их оплатила уже с доставкой, сколько ждать?
Под пытками• 21 июля 2022
Ответ дляКоролева красоты
на каком сайте?
Под пытками• 21 июля 2022
Ответ дляКоролева красоты
на e-zoo в с пн висят в комплектации
Королева красоты• 21 июля 2022
Ответ дляПод пытками
на e-zoo в с пн висят в комплектации
У вас тоже оплачены за доставку?
Бывшая блондинка• 21 июля 2022
Ответ дляКоролева красоты
У вас тоже оплачены за доставку?
На том сайте за доставку платится при получении. Или вы про курьерскую?
Под пытками• 21 июля 2022
Ответ дляКоролева красоты
У вас тоже оплачены за доставку?
нет, только за корм, но брату уже пришло на отделение
Мелочунь• 21 июля 2022
Ответ дляСиренькая
Не развод, получили сегодня на новой почте 3 упаковки по 1,4 кг
Какой срок годности до?
Сундучок с каникулами• 21 июля 2022
У меня до 11.22 для котят, вчера заказала, сегодня в магазине забрала, 2 грн. За 2 пачки
Бывшая блондинка• 21 июля 2022
Ответ дляСиренькая
А с какого сайта получили? С петслайк?
Сиренькая• 21 июля 2022
Ответ дляБывшая блондинка
А с какого сайта получили? С петслайк?
Нет, с зоотовары
Бывшая блондинка• 22 июля 2022
Сроки корма с petslike: с тунцом и для котят - 09.2022, с индейкой - 10.2022.