Раздражевская• 20 июля 2022
Порадьте переноску для кота
Кошеня не велике, порадьте щось, будь ласка.
Краще пластмасову чи таку, типу дорожньої сумки?
Знайшла за 315 та що чорно-рожева
Чи то зразу поламається?
Дякую за відповіді!)
Знайшла за 315 та що чорно-рожева
Чи то зразу поламається?
Дякую за відповіді!)
Упругая попка• 20 июля 2022
Якщо на машині то краще пластик. Але її не зручно довго носити. І не беріть для кошеняти, купляйте одразу велику, ця річ потрібна не на один раз.
Раздражевская
• 20 июля 2022
Ответ дляУпругая попка
Машини немає, громадський транспорт)
Морожена_курка• 20 июля 2022
Пластиковая, замазал-помыл (на грязный пол ставить можно), не примнёте котейку нигде, у Вета удобнее - крышку сняли, укол сделали, не вынимая.
Дядя Жора• 20 июля 2022
Пластик практично, но меня смущает прозрачный... Он обычно более хрупкий, мне кажется, что мой выбил бы... Он паникует и сильно бьётся в авто. Но у меня кот 5.5 кг. Если я несу переноску, а он решает перейти из стороны в сторону, то переноску оооооооочень тяжело нести становится. Лучше бы через плечо ремень был. А сумка до пяти кг, как пишут. Зато нести проще) но в поезд, например, требуется пластик, чтоб не потекла, если вдруг пописяет.... Я в идеале ещё рюкзак хочу, но они прилично подорожали (
Папобус• 20 июля 2022
Самий зручний то рюкзак переноска для котів. В мене кіт як космонавт гуляє.
Рекомендую обов´язково сфотографувати кошеня маленьким а потом дорослим в тій переносці.
І ще якщо будете їхати закордон чи літаком то там свої вимоги для перевезення тварин.
Паравозик• 20 июля 2022
Если к ветеринару, то лучше пластиковую, но с ремнем на плечо. И с хорошей крепкой дверцей. Я на днях носила кота, то там где дверца сверху завязывала платком, чтобы дверца его не привлекала, думаю что позже для этого пошью чехол на переноску. Прошлый раз носила - кот ломился в ту дверку и она пару раз чуть не выпала. Было раз, котика вырвало в переноске, я после этого ее легко отмыла, а будь это сумка пришлось бы выбросить. Пол года назад возили кошку на стерелизацию, то сумка или рюкзак точно не подошли бы, только пластиковая переноска.
Упругая попка• 20 июля 2022
Ответ дляРаздражевская
Машини немає, громадський транспорт)
Тоді краще рюкзак.
Умничка-помощничка• 20 июля 2022
Однозначно пластик. Тряпичная на ура когтями процарапывается. Кроме того,коту в жесткой комфортнее.
Я покупала трикси и стефанпласт. Обе хорошие,одну юзаем уже 4ый год. Трикси единичку в том году покупала за 360грн
Умничка-помощничка• 20 июля 2022
Ответ дляДядя Жора
К пластиковым есть плечевые ремни! Докупаются отдельно.
Капитошечка• 20 июля 2022
у меня фото 1. не берите. дверца сломалась сразу. возили в эвакуацию я держала на руках .тяжело и давит. мягкая лучше
Умничка-помощничка• 20 июля 2022
Ответ дляПапобус
То зручно господарю)
У порівнянні із пластиковим боксом,рюкзак має занадто маленькі вентиляційні отвори. І не кожен кіт радіє,коли чудово видно навколишній світ. Багато з них ховаються в найдальший кут.
Крім того,тварина повинна у переносці мати змогу встати у повний зріс і обернутися навколо себе. Мені здається, що у боксі це зробити простіше,аніж у рюкзаку.
Умничка-помощничка• 20 июля 2022
Ответ дляПаравозик
Посмотрите на авиапереноски (стандарт IATA). Там металлическая дверца и специальный замок. Такую дверцу выбить в разы сложнее,чем пластиковую с 4мя фиксаторами.
Дядя Жора• 20 июля 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
К моей некуда цеплять(
Я_з_Франека• 20 июля 2022
В пластиковой меня смущает дверца, а в сумках надо вживую смотреть сетку, потому что большая часть рассчитана, видимо, на собак, и кошь продерет эту сетку как капроновые колготы)
Паравозик• 20 июля 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Спасибо, да, мне такую нужно было изначально брать.
Умничка-помощничка• 21 июля 2022
Ответ дляПаравозик
Сам бокс одинаковый. Попробуйте поискать отдельно комплектующие. Возможно,можно купить одну дверцу. Вроде бы,я даже когда-то на просторах видела.
Паравозик• 21 июля 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Дверца металлическая, сам короб гнется под тяжестью кота. Если бы я знала, что у нас ещё и кот появится, луче бы купила дороже, но надёжней. Кота мы взяли взрослого, и видимо у него уже есть неприятный опыт с переносками - его даже запихнуть в нее сложно, не то что нести(( А кошечка наша переноску любит, она к ней привыкла и часто добровольно в ней спит.
Умничка-помощничка• 21 июля 2022
Ответ дляПаравозик
Ни фига себе котик)
Может,не на его вес переноска? Или так хреново сделали?(
Паравозик• 22 июля 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Ни фига себе котик)
Кот не такой и крупный. Порода русская голубая. Переноска такая.