Девочки, вы все знаете, помогите, пожалуйста! Как доехать от метро Героев Днепра до ЖД вокзала? Сейчас же нет пересадки в метро?
ВасильевнаЯ• 20 июля 2022
В объезд, на Льва Толстого пересадка на Палац спорта, потом до Золотых ворот и пересадка на Театральной
english book• 20 июля 2022
Ответ дляbendric
Спасибо огромное! А 50 автобус по расписанию ездит, не подскажете?
Наберете в поиске 50 автобус Киев,и попадете вот сюда.
Увидите колличество автобусов на маршруте,и где именно он едет,чтобы не ждать в случае чего.
english book• 20 июля 2022
Можно еще до м.Олимпийская,и там 825 маршрутка.Как часто ходит,я не подскажу.