Мяуням• 20 июля 2022

ВПО, у кого так же?

У кого так же? Читала чат просто в Вайбере и у многих так, решила посмотреть у себя и у меня так же, довидки есть. Получила за 4 месяца 6 июля, город с которого я переехала относится к боевым действиям.
inna13r• 20 июля 2022
Ответ дляЛеска
Переместились на зу ? Вас спросили из какого города вы туда переехали.
Не имеет значение откуда я преместилась.

ALENAelka• 20 июля 2022
Ответ дляМяуням
Я получила 6 июля за 4 месяца а почему сейчас отказали я не понимаю, это глюк ?
думаю глюк,
еще вчера писали что у некоторых заявка не найдена...
у меня, кстати, и сегодня ’не знайдено’
Леска• 20 июля 2022
Ответ дляinna13r
Это вы так думаете. Очень даже имеет.
автор Мяуням • 20 июля 2022
Ответ дляALENAelka
думаю глюк,
у меня, кстати, и сегодня ’не знайдено’
Там где было написано ожидайте выплату , пишет у вас что заявку не знайдено?
Karin 777• 20 июля 2022
Ответ дляinna13r
Странная вы ,это мягко сказано. Вас человек нормально спросил. Неужели нельзя ответить?
Если вы родом с ЗУ, то вам не положены выплаты.
inna13r• 20 июля 2022
Ответ дляKarin 777
да не Западной Украины я, ВПО на ЗУ.
Человек не Так понял.
С Киевской области.
Не считаю нужным кричать откуда
Karin 777• 20 июля 2022
Ответ дляinna13r
да не Западной Украины я, ВПО на ЗУ.
Человек не Так понял.
С Киевской области.
Не считаю нужным кричать откуда
Ну так можно было так и сказать.

inna13r• 20 июля 2022
Ответ дляKarin 777
Ну так можно было так и сказать.
не считаю нужным говорить,откуда и куда и кому то.
а Всем все нужно знать
Karin 777• 20 июля 2022
Ответ дляinna13r
а Всем все нужно знать
Здоровья вам.
inna13r• 20 июля 2022
Ответ дляKarin 777
Здоровья вам.
И Вам не хворать и Мирного неба!
Teremok_• 20 июля 2022
Ответ дляспорттовар
А мне за Марта и апрель не выплатили, еле дозвонилась в совбез, сказали что подали документы только после моего последнего звонка
Я подавала в дії, Львів, сама з Києва, то в обробці до цих пір. Я вже дома з травня, мабуть навряд виплатять ща березень квітень (
inna13r• 20 июля 2022
Ответ дляTeremok_
пишите в чатбот
Teremok_• 20 июля 2022
Ответ дляinna13r
пишите в чатбот
В дію?
inna13r• 20 июля 2022
Ответ дляTeremok_
В дію?
да.
Teremok_• 21 июля 2022
Ответ дляinna13r
да.
Дякую, довідка переселенця є, а виплат нема. Хіба це дія вирішує? Я так розумію, що по виплатам по місцю в Львові треба йти, але хто туди поїде знов
inna13r• 21 июля 2022
Ответ дляTeremok_
Дзвонiть у Львiв у Соцзахiст
inna13r• 21 июля 2022
(I не кажiть що Вас в мiстi нема)
Бо так Ви були повинi були знятись як ВПО
автор Мяуням • 21 июля 2022
Ответ дляinna13r
(I не кажiть що Вас в мiстi нема)
Меня нет в городе?
SeylorJinX• 21 июля 2022
Ответ дляinna13r
Ого. Вы аж за 4 месяца получили. Мне неделю назад только за март и апрель. А ребенку не выплатили. ЗУ
Мне ещё и за март не пришло))

tishka8• 21 июля 2022
у меня точно также, как и у вас. Из Мариуполя в Одессе. Изменился пару дней назад статус на отказ. Выплаты за 4 месяца получила 07 июля
Общалась с женщиной, у нее тоде так статус изменился . Она сеголня ходила в утсзн. Они проверили, все нормально у нее. Ничего не отменили

а я написала электронные обращение в наши местные органы, жду ответы

надо либо лично топать и узнавать, либо письмом . Т к при телефонном звонке в утсзн меня отфутболили в министерство цифровой политики, а а дие отфутболили в утсзн
автор Мяуням • 21 июля 2022
Ответ дляtishka8

Я тоже в Одессе. Не знаю что делать, заново заполнять или лучше не надо?
автор Мяуням • 21 июля 2022
Ответ дляtishka8

На 1539 сказали что должна получать дальше, ведь довидки есть, они сами не знают что с той Дией происходит , может сбой типо.