У кого так же? Читала чат просто в Вайбере и у многих так, решила посмотреть у себя и у меня так же, довидки есть. Получила за 4 месяца 6 июля, город с которого я переехала относится к боевым действиям.
Ответ дляспорттовар
А мне за Марта и апрель не выплатили, еле дозвонилась в совбез, сказали что подали документы только после моего последнего звонка
Я подавала в дії, Львів, сама з Києва, то в обробці до цих пір. Я вже дома з травня, мабуть навряд виплатять ща березень квітень (
SeylorJinX• 21 июля 2022
Ответ дляinna13r
Ого. Вы аж за 4 месяца получили. Мне неделю назад только за март и апрель. А ребенку не выплатили. ЗУ
Мне ещё и за март не пришло))
у меня точно также, как и у вас. Из Мариуполя в Одессе. Изменился пару дней назад статус на отказ. Выплаты за 4 месяца получила 07 июля
Общалась с женщиной, у нее тоде так статус изменился . Она сеголня ходила в утсзн. Они проверили, все нормально у нее. Ничего не отменили
а я написала электронные обращение в наши местные органы, жду ответы
надо либо лично топать и узнавать, либо письмом . Т к при телефонном звонке в утсзн меня отфутболили в министерство цифровой политики, а а дие отфутболили в утсзн
Ответ дляtishka8
Я тоже в Одессе. Не знаю что делать, заново заполнять или лучше не надо?
Ответ дляtishka8
На 1539 сказали что должна получать дальше, ведь довидки есть, они сами не знают что с той Дией происходит , может сбой типо.