Ангелочек с рожками• 24 января 2014

Девочки, посоветуйте Брать???

Куплю орехи• 24 января 2014

Ло Шарик• 24 января 2014
ГЛЮкоза• 24 января 2014
нет...
АдеКВАтная• 24 января 2014
Нет, уже не актуальна ни модель,ни цвет
Ума Палата• 24 января 2014
А ля 90-тые РЕТРО
автор Ангелочек с рожками • 24 января 2014
Ответ дляКуплю орехи
почему?
они вроде потемнее в реале, никогда не брала бойфренды, хотела попробовать, тем более за 90 можно забрать)
Куплю орехи• 24 января 2014
Уже из моды выходит такая модель - надо было года три назад приобрести.
Ответ дляКуплю орехи
а мне именно тогда не нравились)

КондуктЕр тролейбуса• 24 января 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
а мне именно тогда не нравились)
Автор, вы явно настроены на покупку)
Так берите , и носите на здоровье)
Куплю орехи• 24 января 2014
Да,когда уже больше народу стало ходить в таких - вам и понравились,бывает! Ну купите Вы их ,тем более за 90 гр. - сделайте себя счастливой! Даже если год поносите - за такие деньги не жалко!
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Автор, вы явно настроены на покупку)
Так берите , и носите на здоровье)
ну да, цена привлекает))) Не будет так обидно, если не сядут) плюс не б.у
Ответ дляКуплю орехи
Бубль Гум)• 24 января 2014
очень даже модно... недавно привезла целую коллекцию из польши -новые модели именно таких расцветок
только вот думаю, бедра у меня широковатые, 98 см., ноги длинные, худые , как сядут???
Ответ дляБубль Гум)
Аноним_552• 24 января 2014
Мне не понравились. Без обид
спросила я у девочки высоту посадки, вот ответила мне, 38-39 см.!!! а штанина вверху 25 см. это они у меня почти возле колен будут болтаться, а штанины ноги обтянут( наверное не буду брать(
Ответ дляАноним_552
Мне не понравились. Без обид

Ответ дляБубль Гум)
ссылка есть на ваши джинсики?
Неправдиша• 24 января 2014
а мне нравятся,я б такие купила,тем более,что цена хорошая!Берите
Ответ дляНеправдиша
Куплю орехи• 24 января 2014
Да,это такая моделька- еще не всем и идет,надо мерять! Я как-то меряла их - мне идет,но ужасный дискомфорт,такое впечатление,что ноги спутаны из-за низкой мотни,так я себе их и не купила.
Ответ дляКуплю орехи
да, именно так! у меня плюс бедра широкие, ноги худые( на меня не сядут(
буду искать, что-то с менее спущенной мотней и более свободными штанинами сверху
Леска• 24 января 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
+1 та не.. такое надо мерять...
поинмаю, что цена првлекательная, а если не подойдут? будут лежать, + потом, возможно, не продадите, т.к. говорят, что не модно.
Ответ дляЛеска
+1 та не.. такое надо мерять...
я уже написала, что не беру, мне точно такая моделька не пойдет( Спасибо)))
ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ)))