Kristinka2106• 21 июля 2022

Поезд интерсити

Что это за место на фото? Это для чемоданов или что? Выбираю место,т.к буду ехать с маленьким ребёнком,вот думаю можно ли туда коляску будет поставить?!
Yana_pl• 21 июля 2022
Это стол

автор Kristinka2106 • 21 июля 2022
Ответ дляYana_pl
Это стол
Вот блин
Елена1265• 21 июля 2022
😂
Насмешили автор)
автор Kristinka2106 • 21 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
😂
Насмешили автор)
Да уж...
Yana_pl• 21 июля 2022
Ответ дляKristinka2106
Вот блин
Нет места для коляски разложенной. Но места с обратной стороны вагона, где нет стола, самые последние, там немного больше места, но коляску только сложенную поставите. В проходе тоже не разрешат.
автор Kristinka2106 • 21 июля 2022
Ответ дляYana_pl
Жесть. Значит буду ночевать с коляской возле двери,в тамбуре
Yana_pl• 21 июля 2022
Ответ дляKristinka2106
Зачем? Коляску в тамбур, а ребенка на руки. Так все делают. Ни одна мама не кладет ребенка в поезде в коляску и не стоит с ним там. Дети на руках прекрасно спят.
автор Kristinka2106 • 21 июля 2022
Ответ дляYana_pl
Даже не представляю как это будет((( ехать долго,успеваю только на интерсити. Вот думала в коляске уложить,а сама рядом сидеть. Спасибо за ответы
lelya31• 21 июля 2022
Стырят коляску в тамбуре.... Если прогулочная,сложите и проводник закинет на полку.есть ещё место в начале вагона и в конце.короче берите крайние места,там разложите коляску

Yana_pl• 21 июля 2022
Ответ дляKristinka2106
Не чудите, берите ребенка и держите на руках. В поезде вам помогут. Сможете и в туалет отлучится. Все будет хорошо.
Yana_pl• 21 июля 2022
Ответ дляlelya31
Ну что вы, там стекло везде, все видно. Езжу очень часто, и колясок много. Ни у кого ничего не пропало. Интерсити, это немного другой поезд. Нет купе с проводниками в каждом вагоне.
lelya31• 21 июля 2022
Ответ дляYana_pl
Ну не знаю.есть риск на промежуточных остановках.
Yana_pl• 21 июля 2022
Ответ дляlelya31
3 минуты остановка самая большая. Не до колясок, честно)) все ломятся выйти быстрей.
lelya31• 21 июля 2022
Ответ дляYana_pl
И вынести коляску( лучше перебдеть. Я всегда на вещах сижу. Хоть в интерсити и публика почище
автор Kristinka2106 • 21 июля 2022
Спасибо девочки за ответы и советы