Девочки, помогите, пожалуйста. Сделала заказ на Aliexpress. В мой регион доставку не делают, поэтому я указала адрес отделения НП. Хотела потом переадресовать в свой город. А теперь сообразила,что НП не примет мою посылку, скорее всего. Можно что- то сделать или уже все? Заказ делала вчера, сегодня есть уже номер трека.
Собака сутулая• 21 июля 2022
Я так а днях получила с Алика на новую почту. Но за 3 дня до получения пришла смс что вы можете изменить адрес доставки
Собака сутулая• 21 июля 2022
Ответ дляBlondy_1
Спасибо! Вы в кабинете НП меняли адрес доставки?
Я не меняла, но в приложение на была такая возможность изменить. Потому что я проверила, так как дочка заказала на неправильное отделение и вот тоже ждём. Так что думаю изменить можно будет.