Мне сказали две недели обрабатывают, а потом только на Киев.
Ответ дляBllonda1
фото
И...
Если документы проверяют и отправляют на Киев тоже пишут в базе (не помню что вроде так и пишут проверка данных) статус обработки появляется после подачи в течении 2-3 суток на сайте или ваших данных вообще нет в безе 2 недели, тогда выясняйте с ними может и не проверяют, а забыли про них)
Ответ дляЛиса Порш
И...
Моей семьи вообще нет
Ответ дляvityska.d
По заграну, сейчас, задержки. Только получила, делали 1,5 месяца. Отслеживайте на сайте, там все указывают: на каком этапе документы
Так в том то и проблема. Что мои документы вообще не обрабатываются. Сегодня мне заявила, через 20 дней, только отправят в Киев.