Малинка• 21 июля 2022
Живём вместе с мч месяц. не могу стирать его трусы с моими.
Ну не могу. Отдельно стираю.это не нормально ? И носки тоже.
Последний вагон• 21 июля 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну вот мне нетрудно кроме своего белья кинуть все темное (или светлое), что я вижу в корзине. И я вообще не вижу проблемы в этом и так не поняла в чём она, кроме тараканов некоторых ’не хочу это брать руками’.
А взять и в семье выбрать только свое белье по мне тупость страшная.
Проблема в том, что это личные границы. Я не хочу,чтобы муж рылсяв моем грязном белье и я не стану лезть к нему .
Так же я не стану копошиться не в своем письменном столе/ компьютере/ шкафах и не разрешу это делать по отношению к моим вешаи. Это личные границы мои и членов моей семьи.
ЖивунаБагамах• 21 июля 2022
Ответ дляКто крайний?
А я не представляю чтоб муж выбрал из стиралку свои вещи, постирал, а мое и детей оставил....
Ну, почему? У меня, например, сын-подросток, я свои грязные трусы и лифчики в свою корзиночку маленькую бросаю, мне и неловко, чтобы несвежее белье мое у него перед глазами валялось в корзине и неприятно самой, что на мои кружева всякие тонкие грязных носков сверху накидают. А потом при стирке сын будет сортировать отдельно мамины грязные трусы, отдельно свои черные носки.
Мне как раз и не хотелось бы, чтоб кто-то из мужчин в семье выбирал в корзине вещи в стирку, перекладывая мои трусы туда-сюда, потому что белое кружево же с джинсами все равно не засунешь.
Кто крайний?• 21 июля 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
У меня тоже сын подросток.
Он отлично знает что мама и сестра носят трусы, что они бывают грязные как и у всех людей и их надо стирать и сушить.
Не представляю чтоб я прятала от мужа или детей свои трусы и лифчики....
Капитошечка• 21 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Затем, что есть вещи, которые нельзя стирать в стиралке. Затем, что есть посуда, которую нельзя мыть в посудомойке
В стиралке есть режим ’ручная стирка’ и ’деликатная стирка’, а так же стирка без отжима. И посуду можно всегда выбрать такую, которая моется в ПММ.
Но это для тех, кто щадит свои ручки и не полощется ими в бытовой химии.
Козяка-маляка• 21 июля 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Зато бути обслугою дорослому чоловіку - дуже розумно)))
Цыпка• 21 июля 2022
Ответ дляОченьценная
Ну надо же, вы отслеживаете такие темы... интересно для чего..
Не отслеживаю, но такие мелькали
Жена_КотораяСтена• 21 июля 2022
Ответ дляКто крайний?
У меня тоже сын подросток.
Я полностью с вами согласна (тоже есть сын подросток). Но реально у каждого свои тараканы. Ну если они есть у людей, то в конце концов это не самая страшная вещь в жизни.
Капитошечка• 21 июля 2022
Ответ дляПростецкая
Такие мелкие вещи сразу же стираются вручную чтобы не накапливать склад грязных труселей
Весь склад можно одних махом постирать одной стиркой в стиралке, сэкономив кучу воды и моющих. Еще и высохнет быстрее после машинного отжима.
Жена_КотораяСтена• 21 июля 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Вы умеете отфильтровать сообщения по автору?
Сплюшка• 21 июля 2022
Я свои вещи стираю сама. У мужа тоже две руки, соответственно стирает отдельно. Вопрос даже не возникает
ЖивунаБагамах• 21 июля 2022
Ответ дляКто крайний?
У меня тоже сын подросток.
Мои тоже знают)) дело же не в этом. Это вопрос личного комфорта и границ, мне не комфортно, чтобы мое несвежее белье мой сын перебирал в той корзине, если ищет что бы с джинсами своими постирать заодно. В обморок никто не упадет и чистое оно сушится обычно вполне.
Капитошечка• 21 июля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Охотно верю, сын сейчас тоже в интернациональном лагере и тоже стирает руками. Но зачем это делать дома, если есть стиралка?
А мой по всем лагерям был, везде просили меточки на одежду делать, потому что все детские одежки в стирку в прачечную собирают.
Оченьценная• 21 июля 2022
Ответ дляЦыпка
Не отслеживаю, но такие мелькали
Ну мелькали и что? Есть статистика?
Капитошечка• 21 июля 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Я поняття не маю, хто як в моїй сім´ї пере свої труси-носки.
Вы к ним пару раз в год в гости заходите?
Воленс-неволенс• 21 июля 2022
Ответ дляМалинка
Не хочу быть ,как моя мама и бабушка и все остальные женщины в моем окружении. Это неблагодарное дело . Принимается ,как само собой и никакой благодарности .
Так а что сложного закинуть вещи в стиралку? Это нереально сложно? Мы по очереди закидываем и никто от этого не упахивается, это не ручная стирка раком
Цыпка• 21 июля 2022
Ответ дляОченьценная
Ну мелькали и что? Есть статистика?
А я где-то писала о статистике? Я спросила у автора, может ей такой уникум попался. С говно и я, бы стремилась стирать свои вещи
Ответ дляКапитошечка
А если деликатная вещь только одна - ставить стирку с одной этой вещью? А если посуда, которую нельзя мыть в ПММ, уже есть - выбросить такую посуду?
Капитошечка• 21 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Подарить соседке, себе купить новую )))
Одна деликатная вещь - это что? ночной чепчик?
женское кружевное бельё всё деликатное, вот его и стирать вместе
Инста_Богиня• 21 июля 2022
Ответ дляВ рот не ложи
И женщину ему найдите для секаса. Чтоб вашу писю не осквернял, фу...
Он сам скоро себе найдёт с таким подходом))
Оченьценная• 21 июля 2022
Ответ дляЦыпка
А мне какая разница? Раз сделали выводы, значит на чем то да основаны. Вас интересуют засранные трусы и это неспроста.
Подставка для припева• 21 июля 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Представила: грудничек подползает и свое стирает )))
А следом кот/собака свои лежаки расстегивают и чехлы в барабаны складывают🤓
Капитошечка• 21 июля 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Мова ж не про речі, а про грязні труси-носки чоловіка. Ні, не знаю і знати не хочу)))
Одяг в кожного розміщений теж окремо - на кожного виділені окремі відділення та ящикив шафах.
Їмо теж по різному. А що, не можна?)))
А ви, мабуть, з тих жінок, яких чоловіки мамою називають? І перете, і готуєте, і прибираєте за всіх?
Їмо теж по різному. А що, не можна?)))
у вас грязное и чистое на полках в шкафах хранится до стирки?
носки мужа например лежат в шкафу ждут стирки, благоухая?
а у нас корзинка для носков стоит в ванной. и я об этом знаю ))) и периодически все носки (кроме моих беленьких и розовеньких) загружает кто-то их нас в стиралку )))
Удачная• 21 июля 2022
Ответ дляПростецкая
Даже дети-младшешкольники стирают сами...
Вручную? У вас корзина для каждого? Или нужно покопаться и достать свое?
Удачная• 21 июля 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я тоже своё белье стираю отдельно от мужа, оно дорогое и тонкое
А труселя для кд?
Капитошечка• 21 июля 2022
Ответ дляМалинка
Так поделите обязанности, пусть он стирает, а Вы готовите.
И будете друг другу благодарности выписывать.
Для меня лучшая благодарность - когда муж и дети в чистом ходят, а не в грязном вонючем нестиранном.
Козяка-маляка• 21 июля 2022
Ответ дляКапитошечка
Мені дивно, що хтось грязний одяг зберігає в шафі.
Ответ дляКапитошечка
Подарить соседке, себе купить новую )))
Зачем дарить кому - то вещь, которая тебе нравится?
Одна деликатная вещь - это может быть что угодно. Вот одна у женщины такая вещь, и больше деликатных вещей нет
Удачная• 21 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Якби він кидав свої речі, то ок. Якби я мала брати його обісцяні труси в руки, то я б теж гидувала
А что с вашим мужем? Болеет? Есть же памперсы доя взрослых